rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС обеспечила высокоскоростным мобильным интернетом бальнеологический курорт в Соль-Илецке

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, в рамках реализации программы по улучшению качества сети в популярных местах летнего отдыха на территории России обеспечил высокоскоростным интернетом бальнеологический курорт на Соль-Илецких озерах.

«Даже отдыхая и лечась на Соль-Илецком курорте, абоненты МТС могут оставаться он-лайн и не менять своих привычек общения благодаря скоростному мобильному интернету в сети 3G. К началу сезона отпусков мы в 2 раза расширили покрытие сети «третьего поколения» в Оренбургской области, особое внимание уделив популярным местам отдыха оренбуржцев, дачным массивам, коттеджным поселкам», – отметил директор филиала МТС в Оренбургской области Алексей Семенов. 

Развитие сети 3G МТС в Оренбургской области в 2011 году

МТС реализует масштабную инвестиционную программу по развитию сети 3G в Оренбургской области. Число базовых станций МТС в регионе с начала года выросло на более чем на 60%. В результате проведенных сеть 3G МТС сегодня почти в 100 населенных пунктах региона: начиная от крупных городов и районных центров, заканчивая небольшими удаленными селами. Суммарный объем интернет-трафика в сети МТС в Оренбургской области во II квартале 2011 года в сравнении со II кварталом 2010 года вырос более чем в девять раз.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТС, 3G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга