rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Впервые в России представлены самый тонкий ноутбук XPS 15z, обновленная линейка игровых ноутбуков Alienware и уникальный ноутбук Inspiron со сменными крышками

Корпорация Dell провела пресс-конференцию в рамках восьмого ежегодного Distree ИТ-форума в Санкт-Петербурге. Ведущие европейские и российские специалисты корпорации представили новейшие разработки Dell в области потребительских устройств, а также поделились планами работы на российском рынке.

Ангус Хегарти (Angous Hegarty), вице-президент Dell рассказ журналистам о глобальной стратегии работы корпорации на российском рынке. «Ни для кого не секрет, что Россия является ключевым регионом, в котором мы активно развиваем свой бизнес. Здесь открываются большие перспективы, и я уверен, что бизнес Dell в России будет только расти», – отметил в своем выступлении Ангус Хегарти. 

Более подробно о работе российского подразделения Dell рассказал Константин Исаакян, Генеральный менеджер потребительского направления Dell в России и странах СНГ. «С начала года мы проделали большую работу по укреплению и развитию бизнеса Dell в России и регионах. В частности, в этом году открывается ряд региональных представительств, запущена новая партнерская программа, и, конечно, мы планируем до конца года вывести на рынок целый ряд интересных высокотехнологичных новинок, которые, я уверен, придутся по вкусу российским покупателям». 

Среди новинок, которые впервые были представлены в России, большой интерес посетителей форума вызвал один из самых тонких 15-дюймовых ноутбуков в мире XPS 15z. Этот ноутбук стал первым в линейке тонких и мощных ноутбуков для работы и развлечений, которую Dell планирует выпустить в ближайшее время. XPS 15z отличает великолепное сочетание стильного дизайна и отличных технических характеристик, включая новое поколение процессоров процессора Intel Core i, Full HD экран, графическую карту NVIDIA с возможностью воспроизведения трехмерного телевидения, встроенные адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 3.0, порты USB 3.0 и клавиатуру с подсветкой. 

Любителей компьютерных игр Dell порадовала сразу целой линейкой мощных ноутбуков Alienware с диагональю 11, 14, 17 и 18 дюймов. Семейство Alienware неизменно отличает беспрецедентная производительность, которая вместе с высокой портативностью делает эти ноутбуки лучшим выбором для геймеров, которые желают оставаться мобильными. 

Спектр предложений Dell существенно расширился благодаря выпуску новой линейки Inspiron R с уникальными сменными крышками SWITCH by Design Studio. Исключительно функциональные, с дисплеями высокого разрешения, эти ноутбуки олицетворяют совершенное сочетание «производительности и эстетики». Коллекция SWITCH by Design Studio включает в себя 13 крышек в живом цветовом исполнении с уникальным дизайном. 

Ноутбуки, представленные в рамках форума, уже доступны российским покупателям. Рекомендованные цены:

• XPS 15z – от 41,990 рубт

• Alienware M11x – от 49,990 руб

• Alienware M14x – от 54,990 руб

• Alienware M17x – от 82,990 руб

• Alienware M18x – от 99,990 руб 

Ноутбуки Inspiron R в конфигурации со сменными крышками будут доступны в крупнейших розничных сетях с августа текущего года по цене от 20,990 руб, сменные цветные крышки по цене от 900 руб. 

Dell также представила журналистам анонсированный весной многофункциональный планшет Streak 7. Благодаря отличным техническим характеристикам и уникальному пользовательскому интерфейсу Dell Stage, Streak 7 предоставляет максимальные возможности для работы с мультимедиа, Web и развлечений дома и в дороге. 

Планшетный компьютер Dell Streak 7 уже доступен в России по рекомендованной цене от 12,990 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, оборудование, рынок ПК, ноутбук, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга