rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung Fiber Optics выбирает RiT Technologies в качестве ОЕМ партнёра для передовой системы интеллектуального управления сетевой инфраструктурой (IIM)

ода RiT Technologies, лидер рынка систем интеллектуального управления инфраструктурой (IIM), сообщает, что заключено соглашение о стратегическом партнёрстве с компанией Samsung Fiber Optics, в соответствии с которым Samsung Fiber Optics будет в качестве ОЕМ партнёра продвигать и дистрибутировать PatchView - IIM решение RiT.

В качестве первого проекта компания Samsung Fiber Optics установила современную систему PatchView в одном из крупнейших выставочных комплексов Кореи. Этот проект демонстрирует неуклонный рост популярности концепции интеллектуального управления инфраструктурой по всей Корее, где подобные системы используются повсеместно как в госструктурах и на промышленных объектах, так и в бизнес структурах.

«Мы чрезвычайно рады столь важному сотрудничеству. Новое соглашение уже принесло первые плоды, и мы надеемся, что этот проект является началом долгосрочного партнёрства», - прокомментировал событие Эран Айзик, Президент RiT.

«Тот факт, что этот вендор считает необходимым включить системы IIM в свой портфель предложений, свидетельствует об устойчивом росте спроса на это решение в Корее. Этот тренд вселяет оптимизм в компанию RiT, признанного лидера на рынке IIM систем, обладающего многолетним опытом их продвижения и поддержки». 

«Мы готовы плотно работать с Samsung Fiber Optics, чтобы неоспоримые преимущества PatchView принесли пользу их ключевым заказчикам. Параллельно мы будем работать над установлением новых партнёрских отношений для усиления своего присутствия на других растущих рынках», заключает г-н Айзик. 

О компании Samsung Fiber Optics 

Изначально Samsung Fiber Optics являлась подразделением Samsung Electronics, откуда выделилась в 2004м году в качестве самостоятельной компании, специализирующейся в области оптоволоконных технологий. Сегодня Samsung Fiber Optics предлагает широкий спектр кабелей и другой оптоволоконной продукции, а также компоненты для мобильных телефонов и сенсорных панелей. Являясь мировым лидером в области оптоволоконных технологий, Samsung Fiber Optics поставляет свою продукцию в более, чем 60 стран по всему миру, и имеет примерно 30% долю рынка широкополосных сетей Кореи.

О компании RiT Technologies 

RiT– ведущий поставщик интеллектуальных решений для управления сетевыми инфраструктурами и ресурсами, а также для управления безопасностью и контроля условий эксплуатации. Решения RiT для корпоративных пользователей (RiT Enterprise Solutions), предназначенные для применения в ЦОД, телекоммуникационных комнатах и для подключения устройств конечных пользователей, обеспечивают повышение коэффициента использования сетевых ресурсов, надежности сети и ее безопасности, автоматизацию процессов развертывания и модернизации сети, инвентаризации имеющихся активов, определения и устранения неисправностей. Решения для операторов связи (RiT Carrier Solutions) предоставляют эффективные средства для построения карты сетевых соединений, их тестирования и проверки имеющихся канальных ресурсов, что крайне важно для построения сетей доступа и внедрения услуг. Проверенные практикой решения RiT постоянно показывают свою ценность в тысячах инсталляциях в крупнейших компаниях и операторах связи по всему миру.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга