rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Открылась регистрация на шестой Всероссийский Слёт Сисадминов

Компания Softline – организатор Всероссийского Слёта Системных Администраторов – объявляет об открытии регистрации на шестой по счёту праздник, посвящённый профессии сисадмина, который в этом году пройдет 29-31 июля в Калужской области.

23 июня 2011 года стартовала регистрация на шестой Слёт Сисадминов, включающая в себя не только предварительное заявление о намерениях посетить мероприятие, но и заполнение анкет участника Слёта – процесс, который ранее выполнялся сисадминами непосредственно на лесной поляне в «старомодном» бумажно-ручном режиме. 

Начиная с этого года регистрация будет полностью автоматизирована и значительно упрощена: будущий участник Слета в любое удобное для него время заполняет регистрационную форму в своём аккаунте на сайте мероприятия (www.sletadminov.ru), по желанию оплачивает взнос за участие в основной и профессиональной программах, места в автобусах и получает свой личный флаер-билет с персональным штрих-кодом, содержащим информацию об имени, нике и предпочитаемом размере майки участника. Благодаря такому билету всё, что ему нужно будет сделать, приехав на поляну, – отдать штрих-код на стойке авторизации участников и забрать традиционные подарки. 

Взнос за участие в Слёте, составляющий 250 рублей, является добровольным и дает оплатившему право получить пакет участника, содержащий майку, сисадминские сувениры и браслет, который, в свою очередь, позволит принимать участие в конкурсах, турнирах, семинарах и других мероприятиях. 

Организатор шестого Всероссийского Слёта Сисадминов – компания Softline; партнёры мероприятия – «Лаборатория Касперского», Symantec, «Код Безопасности», интернет-магазин Allsoft. 

День признательности системного администратора (System Administrator Appreciation Day) в России известен как «День системного администратора», или ДСА. В России этот праздник ежегодно отмечается под Калугой на Всероссийском Слёте Сисадминов, где в последнюю пятницу июля собираются IT-специалисты любых стран, возрастов и вероисповеданий для обмена опытом и дружественного празднования в честь своей принадлежности к этой славной профессии.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО, Кадры

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга