rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Енисейское речное пароходство» увеличивает количество рабочих мест СЭД «ДЕЛО»

ОАО «Енисейское речное пароходство» продолжает проект по внедрению системы электронного документооборота «ДЕЛО». Новым этапом проекта стала поставка дополнительных рабочих мест СЭД «ДЕЛО».

С 2004 года в «Енисейском речном пароходстве» уже внедрена и эксплуатируется система «ДЕЛО». С течением времени заказчику потребовалось увеличение количества рабочих мест, и руководство предприятия приняло решение о закупке дополнительных лицензий системы. Сейчас в «Енисейском речном пароходстве» используется 50 рабочих мест СЭД «ДЕЛО». 

Все работы по установке и налаживанию работы системы на предприятии производились силами заказчика. Техническим специалистам компании удалось самостоятельно развернуть работу системы и настроить необходимый функционал. В результате выполнения проекта обеспечено хранение оригиналов документов в документационном обеспечении управления (ДОУ), и работа исполнителей ведётся с регистрационными карточками и прикреплёнными к ним электронными образами документов. Частично решены задачи по настройке согласования всех документов в электронном виде, регистрации документов по электронной почте с удаленными подразделениями. В настоящее время компания ведет процесс обновления системы на актуальную версию «ДЕЛО» 11.0. 

Поставку лицензий программного продукта «ДЕЛО» осуществляет партнер компании «Электронные Офисные Системы» – ООО «Синтез-Сервис» (Красноярск). 

Компания «Синтез-Сервис» входит в группу компаний «Синтез Н», которая, в свою очередь, является ведущим системным интегратором Сибири и Дальнего Востока. Она реализует проекты на базе таких продуктов разработчика, как СЭД «ДЕЛО» и «КАДРЫ». В планах компании включение в линейку продуктов систем «eDocLib:Документооборот» и EOS for ShareРoint.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, документооборот предприятия, интеграция, интеграция приложений, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга