rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новая линейка многофункциональных ноутбуков: Acer Aspire 7560, 5560 и 4560

Для компьютеров выполнение повседневных задач становится все сложнее, поскольку растут требования пользователей к мощности, качеству воспроизведения мультимедийных файлов, а также к удобству просмотра контента и возможностям редактирования файлов. Чтобы удовлетворить и превзойти ожидания пользователей, компания Acer выпустила ноутбуки, построенные на базе технологии VISION 2011 от AMD - Aspire 7560, 5560 и 4560 с диагоналями экранов 17,3”, 15,6” и 14” соответственно. Новинки уже доступны в российских розничных сетях.

Высокая производительность и более эффективная работа в многозадачном режиме стали возможны благодаря новым высокопродуктивным ускоренным процессорам AMD Fusion серии А (APUs) и новейшим графическим процессорам AMD, которые отличаются мощностью, необходимой для работы с приложениями, предъявляющими требования к производительности, в то же время сокращая энергопотребление. Результат – высокая производительность, блестящие возможности HD развлечений и непревзойденное качество изображения. 

Новая линейка многофункциональных ноутбуков: Acer Aspire 7560, 5560 и 4560Ноутбуки серии Aspire х560 оснащены приводом Blu-ray™ (опционально), портом HDMI, системой Dolby Advanced Audio v2 для совершенного звучания, а также акустической системой Dolby Advanced Audio, обеспечивающей эффект «звук вокруг». 

Более того, ноутбуки линейки Aspire x560 выпускаются с новой системой обмена файлами clear.fi, обеспечивающей интуитивно-понятное и комфортное совместное пользование контента, расположенного на всех домашних цифровых устройствах, объединенных в домашнюю сеть. Идея Acer Clear.fi заключается в создании удобной системы с общим интерфейсом для обмена медиафайлами, находящимися на различных устройствах пользователя, без использования носителей (дисков, флешек и т.д.). Платформа Clear.fi не требует никакой предварительной настройки, начиная с 2011 года она предустанавливается в каждое устройство Acer, благодаря чему оно сможет моментально подключаться к беспроводной домашней сети и производить обмен сохранёнными мультимедийными файлами с другими цифровыми устройствами. 

Ноутбуки линейки Aspire x560 оснащены дисплеем повышенной яркости с соотношением сторон 16:9 и светодиодной подсветкой, которая позволяет экономить до 33% энергии по сравнению с обычными ЖК-экранами. 

Ноутбуки линейки Aspire x560 предлагаются в двух цветовых решениях – черном (mesh black) и синем (mesh blue), крышки устройств и опоры для рук текстурированы, что защищает их от появления царапин и отпечатков пальцев. 

В то время как процессоры ноутбуков гарантирует высокую производительность, память DDR3 емкостью до 8Гб обеспечивает ультрабыстрый отклик системы и незаметное для пользователя выполнение множества задач одновременно. Что касается хранения информации, объемные жесткие диски предлагают обилие свободного места (до 1,5Тб на двух дисках в модели Aspire 7560), чтобы с легкостью вместить постоянно растущие цифровые архивы пользователя. Многофункциональный кардридер с поддержкой новейших высокопроизводительных запоминающих устройств не только способствует быстрой передаче файлов, но и увеличивает функционал ноутбука. 

Новые Aspire x560 оснащены самыми продвинутыми беспроводными и проводными технологиями: это сетевое соединение 802.11b/g/n Wi-Fi CERTIFIED®, Gigabit LAN и опционально Bluetooth®3.0+. Кроме того, встроенная 1,3-мегапиксельная веб-камера высокой четкости Acer Crystal Eye и встроенный микрофон обеспечивают оптимальное качество съемки и чистоту звука. Они идеально подходят для видеозвонков и общения с друзьями по всему миру. 

И, наконец, еще одной находкой является комбинированный аудио разъем. Он работает с портативной гарнитурой от Acer, гарантирующей свободу действий и первоклассное качество звука для прослушивания музыкальных композиций и общения с друзьями в аудио- и видео- конференциях.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, ноутбук, Acer

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга