rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Defender окажет поддержку крупнейшим мероприятиям конного спорта России

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, выступит официальным спонсором Чемпионата России по дистанционным конным пробегам и Кубка Федерации конного спорта России по драйвингу. В рамках соревнований Defender наградит участников специальными призами – акустическими системами, веб-камерами, игровыми приставками и гарнитурами.

7-10 июля 2011 года состоится Чемпионат России по дистанционным конным пробегам 2011 - важнейшее событие для национального конного спорта. Впервые будут проведены Всероссийские детские соревнования, что станет серьезным стимулом для активного развития детского конного спорта. Предстоящий чемпионат носит статус «Открытого» - это дает возможность участвовать в соревнованиях иностранным спортсменам.

В течение нескольких дней состоятся старты по основным дистанциям: 80, 120 и 160 км. 

22-24 июля пройдут соревнования за Кубок Федерации конного спорта России по драйвингу.

Драйвинг – это искусство управления конным экипажем, один из самых зрелищных и дорогих видов конного спорта. Соревнования по драйвингу проводятся в различных классах: для одиночных, парных, четвериковых запряжек, а также тандемов для лошадей и пони.

Соревнования будут проходить по трем дисциплинам: Дрессаж, Марафон и Паркур. 

Оба мероприятия пройдут на территории конноспортивного клуба «4 Сезона», который расположен в 60 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Детально продуманная современная инфраструктура: спортивный и разминочный плацы, сертифицированная трасса, просторные конюшни - позволит провести соревнования на самом высоком уровне. Современные гостиничные корпуса и уютный ресторан обеспечат комфортное проживание гостей и участников соревнований.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга