rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ICL-КПО ВС признано самой быстрорастущей региональной IT-компанией

Компания ICL-КПО ВС, головной офис которой находится в Казани, заняла 15-ю строчку в рейтинге двадцати наиболее быстрорастущих IT-компаний России, опубликованном на днях агентством CNews Analytics. А в основном рейтинге ТОП-100 крупнейших IT-компаний России 2010 «CNews100» ICL-КПО ВС заняла 36-ую позицию, оказавшись, таким образом, лидером среди компаний, расположенных за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. По итогам года компания поднялась в рейтинге на 5 позиций.

По данным рейтингового агентства совокупная выручка компании выросла с 2 277 913 тыс. рублей в 2009 году до 3 752 496 тыс. рублей в 2010, показав тем самым рост 64,7% против 8,9% в 2009 году. 

- Наши реализованные проекты – это, по сути, зеркало происходящих в экономике позитивных процессов. Так, в прошлом году мы наблюдали отложенный спрос на ERP-системы, и это направление у нас выросло на 76%. Кроме того, продолжились процессы компьютеризации в медицине и образовании, ряд компаний решили модернизировать свою ИТ-инфраструктуру. Мы активно участвовали в этой работе, благодаря чему наша компания впервые вошла в тройку лидеров по производству оборудования в стране. По производству и сервисному обслуживанию оборудования мы выросли на 179%, - говорит генеральный директор ОАО «ICL-КПО ВС» Виктор Дьячков. – Еще одним направлением, показавшим наибольший рост (93%), стало предоставление услуг по разработке ПО и удаленному администрированию на экспорт. Дело в том, что во время кризиса многие европейские заказчики открыли для себя нашу компанию, предоставляющую услуги, не уступающие европейским по качеству, но гораздо более доступные по цене, и сегодня они охотно с нами сотрудничают.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО

Ключевые слова: интеграция, интеграция приложений, информационных технологий, информационные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга