rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен планшетный компьютер WEXLER.TAB 9701

WEXLER объявляет о начале поставок нового стильного планшетного компьютера WEXLER.TAB 9701 – многофункционального мобильного устройства на базе операционной системы Android 2.3. Новинка придется по вкусу всем тем, кому необходим легкий надежный универсальный планшетный компьютер для работы и развлечений.

Сердцем WEXLER.TAB 9701 является тандем высокопроизводительного процессора с частотой 1,2 ГГц (ARM-архитектура), мощного видеоускорителя и большого объема оперативной памяти (512Мб), с легкостью справляющийся с самыми современными играми, воспроизведением видео, быстрым Интернет-серфингом и повседневными задачами. 

планшетный компьютер WEXLER.TAB 9701WEXLER.TAB 9701 оснащен высокотехнологичным емкостным 9,7” SuperTFT-экраном с разрешением 1024х768 пикселей, который выполнен по самой современной технологии IPS и поддерживает функцию множественных нажатий «multi-touch». 

Дисковое пространство объемом 8 ГБ позволяет закачивать и хранить большое количество приложений из Android Market – огромного магазина приложений, включающего в себя более 350 тысяч платных и бесплатных приложений. Если этого объема покажется мало, можно расширить его за счет использования карт памяти формата MicroSD (до 32 ГБ). Для удобства пользователей в планшете реализована функция подключения внешних USB-устройств (USB OTG), что позволяет подсоединять к нему как внешние жесткие диски, так и дополнительные устройства. 

WEXLER.TAB 9701 имеет возможность подключения к беспроводным сетям: в планшет встроен адаптер Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n) и 3G-модуль (стандарта Wideband Code Division Multiple Access ) со скоростью загрузки до 7.2 Mбит/с. Новинка оснащена датчиком положения в пространстве (G-сенсор) и GPS приемником, поддерживающим функцию A-GPS. 

Операционная система Android 2.3 вкупе с возможностью беспроводных подключений позволяет совершать телефонные звонки через Интернет (VoIP). Для организации видеосвязи WEXLER.TAB 9701 оборудован фронтальной камерой 0,3Мп, а для фотосъемки -- классической фотокамерой в 3Мп, расположенной на задней стороне устройства. 

WEXLER.TAB 9701 позволяют воспроизводить видеоконтент высокой четкости с качеством изображения превышающим 1080p (FullHD). Для вывода такого контента на внешние устройств отображения (ТВ, монитор, плазменная панель) используется mini-HDMI выход. Для связи с ПК используется micro-USB порт. 

Мультимедийные возможности планшета включают встроенные стереодинамики, два микрофона и стандартный разъем для подключения наушников 3,5 мм. 

Встроенный в WEXLER.TAB 9701 литий-полимерный аккумулятора емкостью 7000 мАч обеспечивает длительное время работы - более 9 ч без подзарядки (в режиме использования сети Интернет с включенным модулем Wi-Fi). 

Планшет WEXLER.TAB 9701 выполнен в стильном эргономичном корпусе толщиной от 12 мм. Вес устройства не превышает 700 г. Его поставки начнутся в сентябре 2011 года по ориентировочной розничной цене – 13 900 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга