rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На юбилей ICL-КПО ВС собрались гости с четырех континетов

В ГТРК «Корстон» прошли мероприятия, посвященные 20-летию компании ICL-КПО ВС. В торжественной церемонии приняли участие первый вице-премьер Татарстана Равиль Муратов, исполнительный вице-председатель Совета директоров Fujitsu Technology Solutions Сатору Хаяши и старший вице-президент Fujitsu Technology Solutions Нив Спелман.

На празднование юбилея компании съехалось более 200 гостей со всей России, а также из Японии, Америки, Австралии и стран Евросоюза. Среди них - представители акционеров, партнеров, государственных структур, министерств и ведомств Республики Татарстан и Российской Федерации, а также руководители крупных российских и зарубежных предприятий и организаций. 

- 2 июля 1991 года мы первыми в ИТ-отрасли России создали совместное предприятие – ICL-КПО ВС, - напомнил во вступительном слове генеральный директор компании Виктор Дьячков. - Двадцать лет активной работы на рынке позволили нам, начав практически с нуля (в момент создания ICL-КПО ВС в компании работали одиннадцать человек) стать крупнейшей ИТ-компанией республики и одним из ИТ- лидеров России. Это стало возможным прежде всего благодаря доверию акционеров и поддержке со стороны властей республики, за которую которые мы искренне благодарны. 

- В Татарстане великолепные ИТ-кадры. И компания смогла пережить трудные времена и стать яркой звездой в созвездии предприятий РТ прежде всего благодаря профессионализму и работоспособности коллектива, - отметил лорд Гибсон, председатель Совета директоров ICL-КПО ВС с 1998 по 2003 г.. – Сейчас задача компании – продолжать наращивать свое присутствие на глобальном рынке. 

В ходе торжественной церемонии состоялось награждение ветеранов и сотрудников компании благодарственными письмами Президента Республики Татарстан и Председателя Госсовета РТ, а также памятными медалями. 

В рамках празднования юбилея также прошел круглый стол, посвященный вопросам внедрения ERP-систем на промышленных предприятиях страны. В мероприятии приняли участие представители Министерства промышленности и торговли РТ и предприятий-заказчиков ICL-КПО ВС.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга