rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

При поддержке «НИС ГЛОНАСС» и «М2М телематика» стартует автопробег «В поисках чистой воды»

Этим летом экспедиция из 30 профессиональных путешественников и блоггеров на нескольких внедорожниках отправится в путешествие вдоль Волги. Маршрут от самого её истока до Каспийского моря протяженностью несколько тысяч километров будет пройден за 21 день. Участники автопробега намерены привлечь внимание общественности к глобальным проблемам качества и недостатка питьевой воды.

Экспедиция снабжена мобильной лабораторией, с помощью которой участники проверят воду из колодцев, озер, рек, подземных родников, а также из систем водоснабжения городов.

Федеральный сетевой оператор «НИС ГЛОНАСС» и его партнеры уделяют большое внимание проектам, связанным с обеспечением безопасности путешественников и экспедиций, придают огромное значение программам по защите окружающей среды, популяризации здорового образа жизни и патриотического воспитания молодежи.

На автомобилях путешественников будет установлено ГЛОНАСС-оборудование технологического партнера проекта – Группы компаний «М2М телематика». Благодаря ГЛОНАСС все желающие смогут следить за маршрутом путешественников в режиме реального времени с помощью специализированного Интернет-сервиса CyberWeb.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: ГЛОНАСС/GPS, маркетинг, мероприятия, навигатор, ГЛОНАСС, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга