rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Банк Русский Стандарт» внедрил услугу пополнения QIWI Кошелька в интернет-банке

«Банк Русский Стандарт» продолжает расширение возможностей многофункционального сервиса Интернет-банк. Теперь с его помощью в режиме реального времени клиенты могут пополнять счет QIWI Кошелька. Важно, что комиссия при этом не взимается.

Для пополнения QIWI Кошелька клиенту необходимо на странице Интернет-банка сайта «Банка Русский Стандарт» выбрать в меню раздел «Платежи» - «Электронная коммерция» - «QIWI Кошелек». Для проведения операции достаточно указать номер мобильного телефона, на который зарегистрирован QIWI Кошелек, и сумму оплаты в пределах 15 тысяч рублей. После пополнения лицевого счета клиент получает возможность совершать любые платежи, доступные для пользователей QIWI Кошелька. 

«Банк Русский Стандарт» традиционно уделяет повышенное внимание инновационным продуктам и сервисам. Мы стараемся сделать их максимально удобными и отвечающими требованиям клиентов. Еще одним шагом в этом направлении стало наше сотрудничество с QIWI Кошельком. Наши клиенты получили возможность пополнения QIWI Кошельков непосредственно со своего банковского счета через удобную систему Интернет-банкинга - мгновенно и без процентов», – отметил Святослав Островский, Директор Департамента банковского бизнеса в области новых технологий «Банка Русский Стандарт». 

«Переводы из QIWI Кошелька на счет в «Банке Русский Стандарт» действуют в системе достаточно давно и зарекомендовали себя с точки зрения удобства и скорости. Пользователи неоднократно просили нас реализовать обратную опцию. Сегодня мы рады предоставить всем владельцам Кошельков эту возможность на самых выгодных условиях», - комментирует Генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: платежные системы, Qiwi, онлайн платежи, интернет платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга