rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Softline выиграла тендер на поставку программ Citrix для ОАО «НИАЭП»

Нижегородское представительство Softline одержало победу в тендере на передачу прав использования программ для ЭВМ Citrix XenApp Enterprise Edition для ОАО «Нижегородской инжиниринговой компании «Атомэнергопроект» (ОАО «НИАЭП»). Сумма контракта составила порядка миллиона рублей.

ОАО «НИАЭП» – предприятие Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Компания активно участвует в реализации Правительственной программы строительства атомных электростанций. НИАЭП проектирует, строит и вводит в эксплуатацию энергетические объекты в России, а также реализует зарубежные проекты. Стабильность и безопасность эксплуатации ТЭЦ, ГРЭС и АЭС, построенных ОАО «НИАЭП» в разных странах мира, говорят о высоком профессионализме коллектива компании. 

Softline победила в тендере на поставку ПО Citrix, представив предложение, которое соответствовало всем требованиям запроса котировок на право заключения данного договора и содержало лучшие ценовые условия.

 «Мы планируем использовать данное программное обеспечение для проекта атомной отрасли ВВЭР-ТОИ, который реализуется в соответствии с решением Комиссии по модернизации и технологическому развитию российской экономики при Президенте Российской Федерации», – говорит Александр Игошин, начальник отдела САПР ОАО «НИАЭП». 

Поставленное программное обеспечение Citrix создаст удобную рабочую среду для всех сотрудников ОАО «НИАЭП», обеспечит повышение производительности труда, высокий уровень безопасности информационных ресурсов, и все это – при низкой совокупной стоимости владения такой системой», – комментирует сделку Иван Седов, руководитель отдела по работе с крупными корпоративными клиентами компании Softline.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга