rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Oracle анонсирует выход полнофункциональной платформы взаимодействия с пользователями (User Engagement Platform)

Корпорация Oracle представила продуктовую стратегию и планы развития полнофункциональной платформы взаимодействия с пользователями. Oracle WebCenter предлагает полное, открытое, интегрированное портфолио технологий для создания порталов и социальных сетей, управления web-средой и контентом в едином комплексе.

«Организации ищут пути повысить лояльность клиентов и более эффективно вести бизнес, максимально расширяя и укрепляя вовлеченность пользователей как внутри организации, так и за ее пределами. Новый этап в эволюции Oracle WebCenter является конвергенцией всех продуктов из портфеля Oracle Enterprise 2.0 и поможет нашим заказчикам в достижении поставленной цели. Платформа Oracle WebCenter, объединяющая все наше портфолио технологий для развертывания порталов, управления web-средой, управления контентом и социальных взаимодействий в единый, интегрированный комплекс, обеспечивает организации мощными возможности для трансформации бизнеса», — отметил Энди МакМиллан (Andy MacMillan), вице-президент по направлению Product Management корпорации Oracle.

Oracle WebCenter, полнофункциональное решение для вовлечения пользователей как внутри предприятия, так и за его пределами, включает четыре основных компоненты:

° Oracle WebCenter Sites — Управление web-средой, позволяющее повысить лояльность клиентов, предоставляя бизнес-пользователям возможность быстро создавать, развертывать, направлять на целевую аудиторию и оценивать эффективность многоканальных маркетинговых сайтов; создавать актуальные, оптимизированные, наполненные контентом контекстно-связанные web-сайты и распространять взаимодействия с торговой маркой и web-присутствие на мобильные устройства и социальные сети.

° Oracle WebCenter Portal — Портал и композитные приложения, включающие технологии, которые прежде входили в Oracle WebCenter Suite и Oracle WebCenter Services, для развертывания интуитивно понятной, персонализованной, контекстно-связанной среды взаимодействия с пользователями с применением готовой библиотеки компонентов для расширения существующих корпоративных приложений или создания новых композитных приложений.

° Oracle WebCenter Content — Единое средство для управления контентом, которое предоставляет прозрачный доступ к требуемой информации в необходимом бизнес-контексте, позволяя организациям развертывать инфраструктуру для управления документами, изображениями и мультимедийными файлами, обеспечивая контекстную интеграцию с корпоративными приложениями.

° Oracle WebCenter Connect — Социальные инструменты, которые ускоряют бизнес-процессы, давая возможнсоть пользователям совместно выполнять задачи и связываться с внутренними экспертами для решения бизнес-задач.

° Платформа Oracle WebCenter, входящая в состав семейства Oracle Fusion Middleware и включающая сертифицированные средства интеграции с обширным спектром программных продуктов Oracle и других поставщиков, позволяет компаниям добиваться максимальной отдачи от инвестиций в технологии.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, oracle

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга