rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Panasonic выпустил новое компактное МФУ KX-MB1500RU

Компания Panasonic представила новое лазерное многофункциональное устройство KX-MB1500RU. МФУ включает в себя принтер, сканер и копир, обладает стильным дизайном и компактными размерами.

В июле 2011 года компания Panasonic объявила о начале продаж МФУ KX-MB1500RU, которое объединяет в себе работу сразу трех устройств: принтера, сканера и копира. Габариты новинки примерно на 40% меньше предыдущих моделей, что делает ее самой компактной в линейке компании и весьма удобной для домашнего использования.

Помимо небольших размеров, стоит отметить стильный дизайн KX-MB1500RU. МФУ будет представлено на российском рынке в классических черном, белом цветах, а также в комбинированном корпусе из белого пластика с черной фронтальной панелью.

МФУ Panasonic KX-MB1500RUНеобычной деталью для подобных устройств стало отсутствие необходимости в дополнительном выходном лотке. Удобство работы с МФУ обеспечивается за счет эргономичного наклона фронтальной панели управления. Находящиеся на ней крупные разнесенные клавиши и кнопка навигации позволяют легко задавать необходимые параметры и изменять количество копий. Монохромный дисплей обеспечивает удобную навигацию по пунктам полностью русифицированного меню устройства.

МФУ легко подключается к компьютеру с помощью входящего в комплект кабеля USB, а благодаря программному обеспечению Panasonic Multi-Function Station работать с документами будет легко и удобно. KX-MB1500RU печатает со скоростью 18 страниц в минуту, а разрешение при печати составляет 600 точек на дюйм. МФУ оснащено цветным планшетным сканером с высоким разрешением до 19 200 точек на дюйм. При сканировании на ПК пользователь может выбрать наиболее удобный для дальнейшей работы с документом формат: PDF, TIFF, JPEG или BMP. Устройство также обладает возможностью быстрого копирования двусторонних визиток и функцией тиражирования.

Отдельно необходимо отметить программу Easy Print Utility для удобной печати, которая входит в комплект МФУ KX-MB1500RU. Данное программное обеспечение позволяет объединить документы, созданные в различных приложениях Microsoft Office, просмотреть полученный образ на компьютере, добавить заголовок, колонтитул или водяные знаки и только после этого отправить на печать или сохранить с расширением PDF.

Для удобства потребителей на российский рынок будут поставляться совмещенные расходные материалы двух типов: тонер-картридж KX-FAT400A7 с ресурсом до 1800 страниц и тонер-картридж KX-FAT410A7 повышенной емкости, который позволяет напечатать до 2500 страниц. Установка расходных материалов производится через фронтальную откидную панель, а загрузка бумаги – через выдвижной лоток на 150 страниц.

«KX-MB1500RU – самое компактное устройство в линейке МФУ Panasonic, что наряду с наличием в нем  наиболее  востребованных функций и привлекательной цены делает данную модель идеальным вариантом для домашнего использования - подчеркивает Руководитель группы маркетинга и планирования отдела Телекоммуникаций компании ООО «Панасоник Рус» Евгений Карпов».

Рекомендованная розничная цена KX-MB1500RU – 5000 рублей.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: МФУ, принтер, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга