rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Fujitsu представляет ноутбук LIFEBOOK SH531

Сегодня компания Fujitsu официально представляет новый ноутбук, в котором достигнут баланс между функциональностью и ценой: менее 500 евро в начальной конфигурации. Fujitsu LIFEBOOK SH531 с 13,3-дюймовым (33,8 см) экраном весит всего 1,9 кг. Новая модель сочетает в себе отличную функциональность, производительность и энергоэффективность и станет идеальной покупкой к новому учебному году.

Тонкий ноутбук LIFEBOOK SH531, который можно приобрести в регионе CEMEA&I через реселлеров Fujitsu, содержит всё, что нужно учащимся: антибликовый дисплей для работы на открытом воздухе, BIOS с поддержкой технологии Computrace, которая позволяет дистанционно отслеживать местонахождение ноутбука в случае его потери или кражи, блокировку программного обеспечения и жесткого диска и влагозащищенную клавиатуру.

Пользователи получат широкий набор коммуникационных возможностей: поддержку Bluetooth и беспроводных сетей, порт eSATA и разъем ExpressCard для внешнего модуля UMTS. Технология IntelWireless Display позволяет подключать ноутбук к дисплею по беспроводному интерфейсу*.

Компания Fujitsu позаботилась о том, чтобы максимально сократить негативное воздействие ноутбука LIFEBOOK SH531 на окружающую среду в течение всего срока службы. Использование токсичных веществ при производстве сведено к минимуму, а конструкция системы обеспечивает высокую энергоэффективность. Благодаря умному семейству процессоров Intel Core i3 и i5 2-го поколения, производительность которых автоматически адаптируется к потребностям пользователя, ноутбук может работать от батарей более шести часов.

Дитер Хайс (Dieter Heiss), директор подразделения персональных систем компании Fujitsu Technology Solutions, рассказывает: «В прошлом выбор недорогого ноутбука всегда предполагал компромисс между функциональностью и ценой. С ноутбуком LIFEBOOK SH531, который станет очевидным выбором для школ, домашних пользователей или небольших компаний, стремящихся приобрести мобильный компьютер с полным набором функций по привлекательной цене, мы изменили ситуацию к лучшему».

Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK SH531 уже включен в каталоги продукции Fujitsu для региона CEMEA&I (Континентальная Европа, Ближний Восток, Африка и Индия) и может быть приобретен через Интернет или в розничных магазинах.

 

* Дисплей должен поддерживать технологию Wireless Display

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, ноутбук, Fujitsu

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга