rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания SDI Solution получила статус партнера по разработке Dassault Systèmes SolidWorks

Компания SDI Solution получила статус партнера по разработке приложений «Research Associate» SolidWorks.

Это позволит интегрировать продукты CAPP SDI Solution с решениями компании Dassault Systèmes SolidWorks Corp. в области трехмерного моделирования и управления инженерными данными, и создавать автоматизированные конструкторско-технологические комплексы по принципу «лучший в своем классе».

С выходом корпоративной системы управления НСИ «Semantic» для компании SDI Solution открывается возможность занять позицию поставщика систем класса MDM на предприятия машиностроительного профиля. Универсальность «Semantic» позволяет данной системе, с одной стороны, поставлять информацию о материалах, стандартных изделиях и конструктивных элементах различным CAD приложениям, с другой, быть платформенным решением, обеспечивающим стандарт обмена корпоративными справочными данными в конструкторско-технологическом комплексе программ любой конфигурации.

«Получение партнерского статуса Research Associate компанией SDI Solution открывает путь к взаимовыгодному сотрудничеству», – сказал Павел Брук, Глава Представительства SolidWorks в России и СНГ. «Интеграция продуктов SDI Solution с решениями SolidWorks® – это объединение уникальных компетенций, которое позволит двум компаниям расширить круг своих заказчиков».

«SolidWorks является популярной системой автоматизированного проектирования на мировом рынке, а функциональность систем САРР очень востребована на отечественных предприятиях», - сказал Сергей Горохов, Генеральный директор компании SDI Solution. «Мы ожидаем, что от этого сотрудничества  выиграют, прежде всего, наши существующие и будущие заказчики».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга