Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n102384/


     
 

МТС в Поволжье снизил стоимость SMS в роуминге в четыре раза

01.08.2011 11:52
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске для абонентов Поволжья специального пакета «100 SMS в зарубежных странах», в рамках которого стоимость SMS в международном роуминге в любой стране мира составит 4,5 рубля за сообщение.

Абоненты МТС в Поволжье получили возможность подключать пакет из 100 SMS для общения в международном роуминге. Стоимость пакета составляет 450 рублей Стоимость услуги приведена для абонентов МТС в макро-регионе «Поволжье», куда входят Нижегородская. Самарская, Саратовская, Кировская, Оренбургская, Пензенская, Ульяновская области, республики Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Удмуртия, Чувашская республика и Марий-Эл. Таким образом, услуга позволяет более чем в четыре раза снизить стоимость отправки SMS в международном роуминге. Срок действия пакета - 30 дней. 

«МТС продолжает развивать предложения, которые делают связь в роуминге более доступной. Обмен короткими сообщения – удобный и доступный способ связи в роуминге, которым пользуются многие наши абоненты. Наше новое предложение позволит таким абонентам точно планировать бюджет на связь в поездке, сократить расходы и свободнее пользоваться мобильным телефоном в роуминге», – отметил директор филиала «МТС Поволжье» Андрей Ревков.

Услугу можно подключить как при нахождении в домашнем регионе, так и в роуминге. При подключении услуги в роуминге через SMS стоимость исходящего сообщения оплачивается по роуминговым тарифам.

Предложение доступно для абонентов всех массовых и корпоративных тарифных планах.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web