Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n102624/


     
 

Акционность по-саратовски

04.08.2011 06:49
Летом текущего года ряд телекоммуникационных операторов, оказывающих услуги на территории Саратова и Саратовской области отметились специальными акционными предложениями. В первую очередь, акции операторов нацелены на привлечение частных абонентов и продвижение услуг широкополосного доступа к сети Интернет (ШПД).

В частности, телекоммуникационный оператор «ЭР-Телеком», предоставляющий услуги ШПД на рынке частных абонентов под брендом «Дом.ru» до концам августа текущего года открыл для подключения новый акционный тарифный план на услугу ШПД для абонентов в Саратове.

Новый тарифный план носит название «Бали без правил», является безлимитным, а возможность подключения к нему в указанный срок предоставляется для новых абонентов. Тариф предполагает скорость доступа к сети Интернет 20 Мбит/с круглосуточно. Объем «входящего» и «исходящего» трафика на тарифе не ограничен. Размер абонентской платы на данном тарифном плане составляет 400 рублей в месяц. Такая абонентская плата действует на тарифе «Бали без правил» в течение первых шести месяцев с момента подключения. По истечении этого срока размер абонентской платы на тарифе будет составлять 500 рублей в месяц.

Кроме того, в период с 1 по 31 августа текущего года для действующих частных абонентов услуги ШПД в Саратове «ЭР-Телеком» проводит акцию «Топ-10». По условиям этого специального предложения, десять самых активных абонентов услуги «Дом.ru», скачавших в период с 1 по 31 августа больше всех мультимедиа-трафика (фильмов, музыки, игр, программ), получат скидку 90% на оплату своего тарифного плана на следующий месяц.

У еще одного оператора, предоставляющего телекоммуникационные услуги на территории Саратова – компании «Билайн» также до конца августа текущего года открыт для подключения акционный тарифный план для частных абонентов услуги ШПД.

Безлимитный тариф под названием «Без звезд» открыт для подключения новых частных абонентов до конца текущего месяца. В рамках этого тарифного плана абонентам предоставляется доступ в сеть Интернет на скорости 2 Мбит/с в дневное время и 4 Мбит/ в ночное время. Размер абонентской платы на тарифе «Без звезд» составляет 295 рублей в месяц.   

В свою очередь, акционый тариф на услугу ШПД для новых частных абонентов в Саратове открыт для подключения также у оператора «ТТК-Волга». В рамках действия акции «Счастливое лето» у частных абонентов в Саратове есть возможность подключиться к безлимитному тарифному плану услуги ШПД  от «ТТК-Волга», заявленная скорость на котором составляет 10 Мбит/с. Размер абонентской платы на данном тарифе составляет 10 рублей в сутки (300 рублей в месяц). Указанный промо- тариф действует до 30 сентября 2011 года. С 1 октября происходит автоматический перевод абонентов, подключенных на этот тариф на тарифный план «Безлимитный-500», который предполагает скорость от 5 Мбит/с и а2бонентскую плату в размере 500 рублей в месяц.  

Саратовский филиал оператора «Ростелеком» (в прошлом оператор «ВолгаТелеком»), сосредоточил свое внимание на специальных предложениях, призванных привлечь абонентов-юридических лиц. В частности, у этого оператора до 31 октября 2011 года действует предложение в рамках которого юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставляется услуга установки телефона в офис с 50% скидкой. Стоимость услуги со скидкой в рамках акции составляет 2450 рублей. Предложение действует при условии дальнейшего пользования абонентом услугами местной телефонной связи не менее шести месяцев со дня подключения. В случае нарушения условий акции абонент выплачивает Саратовскому филиалу «Ростелеком» сумму скидки, полученную им на услугу предоставления доступа к сети местной телефонной связи.

Автор: Денис Шишулин (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web