rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung представляет МФУ серии SCX-472Х

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий, объявляет о расширении линейки лазерных монохромных МФУ. Модели SCX-472Х представляют из себя эффективные и универсальные решения для печати, предназначенные для малых и средних офисов. С возможностью двусторонней печати, скоростью печати до 28 страниц в минуту (формат A4) и выходом первой страницы за 8,5 секунд, устройство также экономит потребляемую энергию, время и деньги пользователей.

«Samsung понимает, что многим малым и средним бизнес - пользователям необходима высокая функциональность и производительность печатающих устройств, но  они сталкиваются с возрастающей потребностью в снижении эксплуатационных расходов, — говорит Кьюхо Ум (Kyuho Uhm), старший вице - президент подразделения IT Business Solutions компании Samsung Electronics. — Samsung SCX-472Х обеспечивают высокий уровень производительности и функциональности. При этом низкий уровень шума при печати и сниженное энергопотребление означает, что они могут успешно использоваться в любых офисах».

Принтеры Samsung серии SCX-472X станут идеальным выбором для предприятий, нуждающихся в мощных, но в то же время экономичных принтерах. Возможность двусторонней печати сократит расход бумаги. А кнопка Eco-режима позволяет выбрать наиболее экологичные настройки одним нажатием, например, режим двухсторонней печати, печать нескольких страниц, печать с пропуском пустых страниц.

Сократить расход тонера и бумаги поможет технология Easy Eco Driver. Она дает возможность выполнить корректировку документа в режиме предварительного просмотра. Таким образом можно, например, удалить изображения или изменить шрифт текста до печати без фактического изменения исходного документа. С функцией «Eco Simulator» пользователи могут посмотреть на экране компьютера, сколько тонера, бумаги и энергии затрачено при выполнении каждого из заданий. Энергопотребление новых принтеров составляет в среднем 350 Вт/ч, что на 21% меньше по сравнению с обычными моделями в своем классе.

Компактный и стильный корпус МФУ серии SCX-472X подойдет для установки в любой офис. Удобная панель управления, защитная крышка от пыли и лоток для бумаги на 250 листов — все это поможет максимально оптимизировать рабочий процесс.

МФУ серии SCX-472X сочетают в себе функции четырех устройств. Наряду с высокой скоростью, копирование с МФУ серии SCX-472X имеет следующие особенности: режим «копирование документов» позволяет копировать обе стороны удостоверения личности или других документов на одном листе без проблем с выравниванием или подачей бумаги в принтер. «Многократное копирование» делает несколько копий документа на одной странице.

Полезные функции сканирования на МФУ серии SCX-472X включают в себя: цветное копирование и сетевое сканирование, когда отсканированные файлы могут быть сохранены в сети.

Предлагая как стандартные (33,6 Kбит/сек) возможности факса, МФУ серии SCX-472X оснащены функцией PC Fax, которая позволяет сэкономить время и бумагу, отправив факс непосредственно со своего ПК. Поддержка технологии Fax to PC дает возможность получать факс прямо на компьютер через локальное соединение или офисную сеть.

Многофункциональные устройства Samsung SCX-4728FD и SCX-4729FW   поступят в продажу на российский рынок в сентябре 2011 года по ориентировочной розничной цене 7590 руб. 

Технические характеристики Samsung SCX-4729FD

 

Печать

Скорость печати

до 28 стр/мин (A4)

Разрешение

до 1,200 x 1,200 тчк/дюйм

Печать первой страницы

 менее 8,5 сек

Эмуляция

PCL 6/5e, SPL

Двусторонняя печать

Да

Копирование

Скорость печати

до 28 стр/мин (A4)

Разрешение

 До 1,200 x 1,200 тчк/дюйм

Печать первой страницы (монохромная печать)

менее 15 сек (ADF), менее 14 сек (Platen)

Мультикопирование      

1~99 стр

Функции копирования   

ID Copy, 2-up, 4-up, Poster Copy, Clone Copy, Collation Copy, Auto-fit

Сканирование   

Совместимость

стандарт TWAIN , стандарт WIA

Разрешения

до1,200 x 1,200 тчк/дюйм (Optical)
до 4,800 x 4,800 тчк/дюйм (Enhanced)

Передача отсканированного изображения

ПК

Факс

Совместимость

ITU-T G3, ECM

Скорость модемного соединения

33,6 Kбит/сек

Разрешение

До 300 x 300  тчк/дюйм (Superfine)

Автодозвон

Быстрый набор: 200 номеров

Функции факса

On hook Dial, Auto Redial, Last Number Redial, Auto Reduction, Multisend, Delayed Send, Fax forwarding, Broadcasting up to 209 locations

       Лоток для бумаги

Входной лоток

Кассетный лоток 250 листов

Выходной лоток

120 листов

ADF

40 листов

Формат материалов для печати

76 x 127 ~ 216 x 356мм

Общее

Процессор

533 МГц

Память

128 Mб

Совместимость с ОС

Windows 7/2008/Vista/2003/XP/2000, Linux, Mac, Unix

Интерфейс

USB 2.0, 10/100 Ethernet

USB 2.0, 
10/100 Ethernet, 
802.11 b/g/n Wireless

Уровень шума

Менее 50 дБА (в режиме печати)

Максимальная месячная нагрузка

до 12,000 страниц

Размеры

406 x 338 x 378мм

Вес

9,6кг (без тонера)

 

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из девяти независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем  цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга