rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«М2М телематика» объявляет о выпуске бюджетного оборудования ГЛОНАСС для мониторинга и управления транспортными средствами

Группа компаний «М2М телематика» объявляет о выпуске бюджетного оборудования ГЛОНАСС для мониторинга и управления транспортными средствами. Уникальность нового многофункционального терминала M2M-Cyber GLX Lite заключается в оптимальном соотношении цены и качества при наличии двухсистемного ГЛОНАСС/GPS-приемника. Стоимость оборудования составляет 9 900 руб.

Терминал M2M-Cyber GLX Lite предназначен для компаний с небольшими автопарками, которые, в первую очередь, ориентированы на контроль и мониторинг транспорта, а также обеспечение безопасности пассажирских и грузовых перевозок. Такие компании работают преимущественно в пределах города и области (с устойчивым покрытием GSM связи) и не нуждаются в контроле большого числа параметров работы транспорта.

«Выход на массовое производство ГЛОНАСС оборудования с использованием собственной уникальной элементной базы позволило нам существенно сократить издержки на создание M2M-Cyber GLX Lite, который на данный момент является самым экономически выгодным терминалом на российском рынке», - отметил исполнительный директор Группы компаний «М2М телематика» Алексей Смятских.

«Учитывая тенденции рынка и пожелания наших клиентов, мы разработали простое и удобное навигационное оборудование ГЛОНАСС, которое, уверена, удовлетворит потребности множества компаний за счет небольшой цены, высокого качества, условий гарантийного обслуживания и единой технической поддержки наших клиентов на всей территории России», - добавила директор по маркетингу Группы компаний «М2М телематика» Светлана Хадонова.

По оценке «М2М телематики», потенциал рынка на ближайшие два года для данного типа устройств составит 200 000 комплектов. Группа компаний рассчитывает занять 40% рынка.

«М2М телематика» - технологический лидер рынка транспортной телематики и спутниковой навигации. Навигационно-связным оборудованием Группы компаний оснащено более 100 000 транспортных средств по всей России. «М2М телематика» имеет самую масштабную региональную партнерскую сеть – более 80 партнеров по всей территории России и стран СНГ.

В рамках программы по расширению линейки бортового навигационно-связного оборудования, выпускаемого Группой компаний, на российском рынке транспортной телематики появилась модификация абонентского телематического терминала M2M-Cyber GLX - M2M-Cyber GLX Lite. Компания значительно снизила стоимость на оборудование ГЛОНАСС, традиционно обеспечив максимально высокие стандарты качества производства абонентских телематических терминалов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: ГЛОНАСС/GPS, навигатор, ГЛОНАСС, навигация, M2M

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга