rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Назначен новый технический директор макрорегиона «Поволжье-Урал» компании «Tele2 Россия»

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о назначении Андрея Иванова на должность технического директора макрорегиона «Поволжье-Урал» «Tele2 Россия».

На позиции технического директора Андрей Иванов будет отвечать за строительство, эксплуатацию и расширение сетей Tele2, а также за стратегическое и оперативное управление технической службой макрорегиона. Одновременно Андрей Иванов будет занимать пост технического директора «Tele2 Нижний Новгород» и управлять работой технической службы Нижегородского региона.

Игорь Жижикин, генеральный директор макрорегиона «Поволжье–Урал» «Tele2 Россия»:

«Качество услуг является для нас ключевым фактором работы, поэтому Tele2 стабильно увеличивает инвестиции в развитие сети, на регулярной основе проводит работы по ее модернизации и постоянно расширяет зону покрытия. Тестирование сетей показывает, что качество связи Tele2 постоянно растет, и мы не останавливаемся на достигнутом. Уверен, что богатый опыт Андрея в телекоммуникациях поможет не только сохранить, но и усилить позиции нашей компании в столице Поволжья и в макрорегионе в целом: нам предстоит серьезная работа по улучшению приёма внутри зданий, развитию связи в метро, улучшению качества голосовых услуг и увеличению скорости передачи данных». 

Андрей ИвановСправочная информация: 

Андрей Иванов родился в городе Рудный Кустанайской области Казахстана. В 1988 году окончил Рязанское высшее военное училище связи по специальности «Инженер по эксплуатации средств электросвязи». В 2002 году получил дополнительное образование по основной специальности в учебном центре компании ECI Telecom (Израиль) и Поволжской Государственной Академии Телекоммуникаций и Информатики. С 2000 по 2009 годы работал в компании ОАО «Уралсвязьинформ» в области эксплуатации средств электросвязи. В 2009 году Андрей Иванов присоединился к команде «Tele2 Челябинск». В августе 2011 года назначен на позицию технического директора макрорегиона «Поволжье-Урал» «Tele2 Россия».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2, кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга