rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Hercules и Thrustmaster примут участие в выставке gamescom

Компания Hercules, разработчик и производитель аппаратного обеспечения для интерактивных развлечений с мировым именем, и компания Thrustmaster, знаменитый производитель игровых манипуляторов и разнообразных аксессуаров для ПК и консолей последнего поколения, приглашают всех желающих окунуться в мир игр и музыки. Для поклонников точного управления и сочного звука Hercules и Thrustmaster открывают совместный стенд на выставке gamescom в Кельне, Германия, с 17 по 21 августа.

На стенде B063 в зале 7.1 во время выставки будет находиться настоящий грузовик с развлечениями, а также площадка с интерактивными устройствами. В специально оборудованном паддоке посетители gamescom смогут ознакомиться с современными игровыми манипуляторами Thrustmaster, которые обеспечивают незабываемые ощущения во время виртуальных гонок и полетов. Речь идет о последних новинках компании: джойстике Hotas Warthog, руле T500 RS и переносном рулевом комплекте Ferrari Wireless GT Cockpit 430 Scuderia Edition, а также о других игровых аксессуарах.

Для молодых, энергичных и музыкальных посетителей выставки Hercules оборудовала DJ-зону внутри грузовика: в динамичной и дружественной атмосфере компания представит любительские и профессиональные пульты для DJ, а также целую серию компактных и удобных нетбуков eCAFE. Другие устройства Hercules — веб-камеры и акустические системы — также будут показаны на стенде.

На протяжении выставки ожидаются анонсы: долгожданного аксессуара для руля Thrustmaster T500 RS; рулевого комплекта, созданного в сотрудничестве с Ferrari; новых акустических систем от Hercules.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга