rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Astrium — серебряный спонсор Международной конференции «Земля из космоса…»

Компания Astrium GEO-Information Services стала серебряным спонсором 5-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения». Конференция состоится в период 29 ноября – 1 декабря 2011 г. в подмосковном комплексе «Ватутинки».

Специалисты компании Astrium представят на конференции возможности использования оптических и радиолокационных спутниковых снимков, полученных с аппаратов серии SPOT, FORMOSAT-2, TerraSAR-X, TanDEM-X. Участники конференции также узнают о возможностях применения спутниковых данных для задач картографии, лесного и сельского хозяйств, управления рисками и безопасности. 

Кроме того, участники конференции смогут из первых уст узнать о планах развертывания перспективных группировок спутников SPOT 6 и SPOT 7, Pleiades-1 и Pleiades-2, которые планируется вывести на орбиту в ближайшие три года. По словам представителя компании Astrium Бруно Бертолини: «Гарантируя работу до 2023 года, эти спутники будут функционировать как система, сочетая период повторяемости съемки одной территории дважды в день с широким выбором пространственного разрешения». 

Международная компания Astrium GEO-Information Services создана на базе Spot Image (Франция) и Infoterra (Германия). Вобрав все самое лучшее при интеграции, компания Astrium стала признанным лидером на рынке геоинформационных услуг, являясь ведущим поставщиком геосервисов и оператором спутниковых систем, поставляя высококачественные спутниковые снимки различного разрешения. Создана мировая партнерская сеть. Сегодня более 40 приемных станций получают данные со спутников SPOT 4/5, FORMOSAT-2, KOMPSAT-2, ENVISAT-1 и т.д. В России с этими материалами в режиме прямого приема работает ИТЦ «СКАНЭКС», обладая эксклюзивными правами на работу с данными SPOT и FORMOSAT-2 в стране. 

Более подробная информация о 5-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» доступна на сайте мероприятия: www.conference.scanex.ru.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга