Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n103503/


     
 

Кубок губернатора Нижегородской области по хоккею проходит при поддержке компании НСС

18.08.2011 12:36
16 августа 2011 года в Нагорном Дворце Спорта Профсоюзов состоялось торжественное открытие турнира «Кубок губернатора Нижегородской области по хоккею с шайбой», который уже традиционно проходит при поддержке НСС.

Турнир проводится с 16 по 20 августа, в Нагорном Дворце Спорта Профсоюзов уже третий год подряд. В этом году в турнире участвуют московские клубы «Динамо» и «Спартак», новокузнецкий «Металлург» и нижегородское «Торпедо». В прошлом году кубок Губернатора достался омскому «Авангарду». «Торпедо» выигрывало этот турнир однажды, в 2009 году. 

Компания НСС приглашает нижегородцев на Кубок губернатора по хоккею и призывает всех вместе поболеть за нашу любимую команду «Торпедо»! 

Поддержка нижегородского спорта является приоритетным направлением в социальной политике компании НСС. В этом спортивном сезоне, также как и в предыдущие, НСС оказывает помощь футбольному клубу «Волга», баскетбольной команде «Нижний Новгород», а также хоккейному клубу «Торпедо». В июне этого года НСС приняла участие в организации спортивного лагеря в Семеновском районе Нижегородской области для юных хоккеистов. А нижегородские болельщики в начале года получили от компании настоящий подарок – специальный тариф «Спортивный», главное преимущество которого – бесплатная связь в день проведения «домашней» игры любимой команды.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web