rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новое кадровое назначение в Tele2

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о назначении Павла Шаркунова на должность коммерческого директора компании «Tele2 Нижний Новгород».

В сферу ответственности Павла Шаркунова будет входить организация процесса разработки и реализации коммерческих инициатив, координация коммерческой деятельности подразделений компании в регионе, формирование всех видов продуктов для целевых сегментов рынка, разработка и реализация тарифной политики, разработка политики развития каналов сбыта, а также организация продвижения бренда и продуктовой линейки.

Ранее Павел Шаркунов занимал аналогичную должность в компании «Tele2 Удмуртия».

Игорь Жижикин, генеральный директор макрорегиона «Поволжье-Урал» «Tele2 Россия»:

«Рынок мобильной связи Нижегородской области является на сегодняшний день одним из самых конкурентных, и это требует от нас постановки все более амбициозных задач и выработки эффективных решений. За время работы Павла на позиции коммерческого директора в Удмуртии были достигнуты впечатляющие результаты - значительно увеличена доля рынка, существенно выросла абонентская база, а также серьезно повышены имиджевые характеристики Tele2 – восприятие абонентами ценового лидерства и качества связи. Уверен, что богатый опыт Павла в телекоммуникационной отрасли поможет не только сохранить, но и усилить позиции Tele2 в Нижнем Новгороде».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга