rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Мегаплан» и «Ютинет.Ру»: 4 года партнерства

Интернет-магазин «Ютинет.Ру» отмечает 4 года с начала использования системы управления и автоматизации бизнес-процессов - «Мегаплан».

Управления интернет-магазином на платформе «Мегаплан» позволило упорядочить работу всех бизнес-систем, наладить эффективную систему контроля за исполнением решений и финансовой дисциплиной. За четыре года работы сотрудниками «Ютинет.Ру» в «Мегаплане» было реализовано 302 проекта, завершено 30 554 задачи, организованно  1 054 обсуждения, и написано 375 486 комментариев.

Создание «Мегаплана» началось по заказу «Ютинет.Ру» в 2006 году, когда руководство компании не смогло найти на рынке подходящий программный продукт для управления бизнесом. За год команда «Мегаплана» разработала софт, который до нее в России никто не создавал. В августе 2007 года «Ютинет.Ру» ввел в «Мегаплан» первого сотрудника.

Первоначальная версия «Мегаплана» состояла только из 4 модулей: «Задачи», «Дела», «Сотрудники», «Сообщения». Тогда казалось, что этого функционала было достаточно, чтобы оптимизировать систему внутреннего управления «Ютинет.Ру». В течение следующих четырех лет «Мегаплан» значительно расширил свои возможности, появились модули: «Финансы», «Клиенты», «Продажи», «Отчеты». Сегодня в системе «Мегаплан» объединены более 400 сотрудников «Ютинет.Ру». Если ранее продукты «Мегаплана» были рассчитаны на средний и малый бизнес, то сейчас постепенно увеличивается доля компаний с численностью сотрудников более 50.  В будущем разработчики «Мегаплана» планируют выпустить усовершенствованную версию, для компаний численностью штата свыше 250 человек.

Генеральный директор ОАО «Платформа «ЮТИНЕТ.РУ»» Михаил Уколов отметил: «Несомненно, «Мегаплан» сыграл немаловажную роль в развитии «Ютинет.Ру». Автоматизация бизнес-процессов стала залогом нашей эффективности. Четко выстроенная структура организации, личная ответственность сотрудников за каждую задачу, ясная формулировка целей и строгое соблюдение установленных сроков — результаты использования «Мегаплана».

«Нам очень приятно наблюдать, как успешно развиваются  клиенты «Мегаплана»,  — комментирует генеральный директор компании «Мегаплан» Александр Волчек, — «Ютинет.Ру» наш самый первый и самый преданный пользователь. Сейчас в «Мегаплане» работают тысячи компаний и многие из них за время пользования программой значительно выросли: мы можем видеть это по растущему числу используемых лицензий».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов, автоматизация, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга