rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЕВРАЗ продлил срок использования лицензий антивируса ESET NOD32 Business Edition

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что компания ЕВРАЗ продлила срок использования лицензий антивируса ESET NOD32 Business Edition еще на 3 года. Свыше 20 000 лицензий антивирусного ПО было поставлено в структуры ЕВРАЗ.

EVRAZ Group S.A. (ЕВРАЗ) – одна из крупнейших в мире вертикально-интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний с активами в России, Украине, Европе, США, Канаде и Южной Африке с количеством сотрудников, превышающим 110 000 человек. По результатам 2010 года компания заняла 15-е место в мире (16,3 млн. тонн) по объемам производства стали.

ЕВРАЗ использует решения ESET NOD32 для защиты своей ИТ-инфраструктуры c 2008 года. В текущем году компания продлила срок действия лицензионного соглашения с ESET еще на три года. ESET NOD32 обеспечивает защиту от вредоносного ПО рабочих мест и серверов нескольких десятков предприятий холдинга, среди которых Нижнетагильский металлургический комбинат на Урале, Западно-Сибирский металлургический комбинат, Новокузнецкий металлургический комбинат в Сибири и многие другие.

«Три года назад решение о закупке антивирусного ПО в нашей компании принималось по итогам сравнительных испытаний, в которых участвовали наиболее известные антивирусные разработчики, – отмечает Сергей Старцев, начальник отдела обеспечения безопасности информационных систем ООО «ЕвразХолдинг». - Время показало, что выбор в пользу ESET NOD32, который продемонстрировал наилучшие результаты во время тестирования, был верным. В этом году мы продлили срок использования лицензий антивируса ESET NOD32 Business Edition до 2014 года, что позволило нам сократить не только временные затраты на обеспечение информационной безопасности, но и финансовые средства компании». 

«ЕВРАЗ – одна из крупнейших в мире металлургических организаций, имеющая сложную, многоуровневую, территориально-распределенную структуру. Учитывая данные особенности, мы предоставили компании индивидуальный сервисный подход с гибкой системой лицензирования для каждого конкретного предприятия, – комментирует Алексей Шевченко, руководитель отдела поддержки крупных корпоративных проектов ESET. – Долговременное сотрудничество с клиентами является одной из наших ключевых, стратегически важных задач. Именно благодаря качеству продукции и постоянному развитию сервисного направления мы завоевываем новых клиентов, а старые неизменно сохраняют приверженность ESET».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, eset, eset nod32, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга