rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Платформа для веб-конференций Adobe Connect 8 будет продемонстрирована на EduTech Russia 2011

Adobe Systems станет участником международной выставки-конференции EduTech Russia, где совместно с компанией Softline представит решение Adobe Connect 8.

Adobe Systems совместно с компанией Softline продемонстрирует возможности последней версии Adobe Connect 8 на международной выставке-конференции EduTech Russia 2011, которая пройдет 20-21 сентября в Экспоцентре. Adobe Connect 8 представляет собой многофункциональную платформу для проведения веб-конференций, позволяющую полностью организовать процесс дистанционного обучения в формате семинаров, конференций и онлайн курсов для групп любой численности.

На сегодня, предоставляемое Adobe комплексное решение для электронного образования Adobe Connect не только используется ведущими ВУЗами и школами, но и является основополагающим программным обеспечением для организации крупных веб-конференций. Так, на базе платформы Adobe Connect 8 успешно прошла первая в России виртуальная выставка-конференция по электронному обучению в академическом и корпоративном секторе eLearning Tools Show Online 2011. В рамках мероприятия в режиме онлайн собралось 700 человек с целью обменяться опытом в области дистанционного обучения и продемонстрировать свои решения для электронного образования.

Ежегодная выставка-конференция EduTech Russia 2011 ориентирована на профессионалов сферы образования и ставит своей целью максимально полно продемонстрировать представленные сегодня на рынке обучения продукты – программные решения, аппаратные средства, оборудование и услуги. Участники мероприятия получат возможность поделиться накопленным опытом по разработке и применению современных образовательных ресурсов и инновационных технологий для поддержки высокого качества современного образовательного процесса.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, прикладное программное обеспечение, программное обеспечение, soft, Adobe

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга