rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Oracle запускает масштабную рекрутинговую кампанию в странах региона EMEA

Oracle запускает масштабную рекрутинговую кампанию в странах региона EMEA с целью принять в штат 1700 сотрудников. Новые позиции являются следствием продолжающегося роста бизнеса Oracle по всем направлениям.

«Это многообещающее время для Oracle, – подчеркнул Роберт Кортенраад, вице-президент по управлению персоналом, Oracle EMEA. – Прием на работу 1700 новых сотрудников придаст дополнительный импульс развитию бизнеса по всем подразделениям в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Рекрутинговая кампания отражает спрос, существующий на наше предложение программного и аппаратного обеспечения, которое создано для совместной работы. Популярность наших продуктов у заказчиков стимулирует рост, который позволяет нам создавать больше рабочих мест по всему региону».

Вакансии рассчитаны на широкий круг кандидатов – от руководителей до стажеров. Oracle приглашает менеджеров по продажам программного и аппаратного обеспечения, специалистов по предпроектному консалтингу, а также разработчиков Java и C++. Кроме того, открыты вакансии в подразделениях по работе с партнерами, начальные позиции для выпускников учебных заведений и другие.

«Мы гордимся честью работать с самыми крупными и инновационными компаниями во всем мире и приглашаем активных сотрудников, которые любят решать сложные задачи», – отметила Ольга Кныш, директор по персоналу, Oracle СНГ.

Oracle открывает отличные пути для профессиональной карьеры тем, кто хочет работать в успешной международной корпорации с представительствами в регионе EMEA и по всему миру. Клиентами Oracle являются крупнейшие и наиболее инновационные организации в мире, включая весь список Fortune 100, что позволит новым сотрудникам налаживать связи и взаимодействовать с лучшими и самыми яркими представителями в отрасли.

Работа в Oracle предполагает отличное вознаграждение и нематериальные привилегии, включая по-настоящему гибкий график работы и лидирующую в отрасли систему профессионального обучения и повышения квалификации.

Рекрутинговая кампания проводится с привлечением как традиционных, так и социальных каналов, таких как Twitter и Facebook.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга