rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Акционная активность по-ижевски

В конце августа операторы связи, предоставляющие услуги широкополосного доступа к сети Интернет на территории Республики Удмуртия, и в частности на территории Ижевска, выступили с нововведениями, касающимися предложений на услуги ШПД для частных абонентов. В этот раз операторы по большей части сосредоточились на введении специальных акционных предложений.

Ижевский телекоммуникационный оператор «Марк-ИТТ» проводит маркетинговую акцию «Свободу Интернету»  для частных абонентов услуги ШПД в Ижевске, подключившихся в период до 30 сентября 2011 года. В рамках этого специального предложения новые абоненты «Марк-ИТТ» получают ежемесячную скидку в размере 50 рублей в течение 12 месяцев на используемый абонентом тарифный план.

Действие акции распространяется на безлимитные тарифные планы «Мы вместе», «Крылья» «Друзья», действующие у оператора. Таким образом, стоимость и параметры тарифных планов с учетом скидки по акции следующие: тариф  Друзья» предполагает скорость 4,7 Мбит/с в дневное и вечернее время (с 9:00 до 1:00) и скорость до 100 Мбит/с в ночное время (с 1:00 до 9:00). Размер абонентской платы на тарифе «Друзья» с учетом скидки в рамках акции составляет 420 рублей в месяц.

Тарифный план «Мы вместе» предполагает скорость до 12 Мбит/с в дневное время (с 9:00 до 18:00) и скорость до 6 Мбит/с в вечернее время (с 18:00 до 1:00). В ночное время (с 1:00 до 9:00) скорость на тарифе составляет до 100 Мбит/с. Размер абонентской платы на тарифе «Мы вместе» с учетом скидки в рамках акции составляет 550 рублей в месяц.

На тарифе «Крылья» скорость доступа к сети Интернет составляет до 100 Мбит/с в любое время, а размер абонентской платы на тарифе с учетом скидки в рамках акции составляет 900 рублей в месяц.

Еще один оператор, предоставляющий телекоммуникационные услуги в Ижевске - ЗАО «Комстар-Регионы» (торговая марка «МТС Стрим»)  запустил акционное предложение, направленное на продвижения пакета услуг, включающего ШПД и услуги КТВ.

По условиям акции, в период до 15 ноября 2011 года все новые абоненты, подключающиеся к пакету услуг, включающему услугу широкополосного доступа в сеть Интернет на тариф «МТС Стрим 6» Домашнего Интернета от МТС и услугу кабельного ТВ на тариф «МТС Стрим-ТВ Модерн», получают возможность один месяц пользоваться услугой кабельного ТВ без взимания абонентской платы.

Изменились для абонентов в Ижевске параметры тарифного плана «Партизан» на услугу ШПД у оператора «Национальные мультисервисные сети» (бренд «АБВ»). По новым условиям обслуживания на тарифе «Партизан» в случае если объем потребляемого абонентом внешнего трафика за предыдущие три дня не превышает 20 Гбайт, то абоненту гарантирована скорость доступа в Интернет до 10 Мбит/с.Если же объем трафика за предыдущие три дня свыше 20 Гбайт, то скорость доступа в Интернет на тарифе «Партизан» будет составлять до 5 Мбит/с. Напомним, что размер абонентской платы на тарифе «Партизан» составляет 300 рублей в месяц.

Автор: Денис Шишулин (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, подключение интернета, безлимитный интернет, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга