rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Радуга-Интернет» станет оператором спутниковой связи для абонентов сервиса Hi-Stream

1 сентября 2011 года. Федеральный оператор спутниковой связи «Радуга-Интернет» принимает на себя обязательства по обслуживанию всех клиентов сервиса Hi-Stream, которые перейдут на платформу Intelsat-904С, об этом достигнута договоренность между компаниями. При этом для пользователей сервиса Hi-Stream сохраняются все текущие настройки, включая остаток средств на лицевых счетах. После перехода в “Радугу” абонентам будет предоставлен более широкий выбор тарифных планов, и главное – безупречный сервис от надёжного оператора и оперативная техническая поддержка.

«Это не первый случай перевода абонентов других спутниковых операторов на платформу «Радуги-Интернет». Подобный способ расширения клиентской базы будет и впредь иметь место. Мы, со своей стороны, готовы оказывать поддержку и услуги не только нашим клиентам, но и всем пользователям асимметричного спутникового Интернета», - комментирует событие коммерческий директор «Радуга-Интернет» Иван Чеглаков. 

“Изменения в компании не должны отражаться на качестве обслуживания абонентов, это главный принцип, — говорит генеральный директор компании InSat, предоставлявшей сервис Hi-Stream Валентин Гуринович. — Здесь мы полностью доверяем компании “Радуга-Интернет” и спокойны за будущее наших клиентов”.

Сервис Hi-Stream прекратил работу с 1 сентября 2011 года. Переход на обслуживание «Радуга-интернет» осуществляется путем заполнения специальной формы на сайте домашнего оператора абонентов Hi-Stream. После проверки всех введенных данных пользователь получит sms-уведомление с контрольным кодом, который необходимо ввести в соответствующую графу для завершения регистрации в новой системе.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: спутниковый интернет, интернет, широкополосный доступ, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга