rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Iomega внедрила новую версию операционной системы

Iomega, лидирующая инновационная компания в области цифровых систем хранения и управления контентом, работающая в составе EMC (NYSE: EMC), внедрила новую версию операционной системы EMC LifeLine для Iomega StorCenter IX12-300r.

Собственное программное обеспечение ЕМС LifeLine позволяет хранить и организовывать все ваши данные – деловые документы, фотографии, музыку, фильмы, резервные копии и файлы – в безопасности с помощью единого централизованного и недорого устройства хранения. Новая Версия 3.1.12.48939.  Дата выпуска 24.08.2011г. Данная версия доступна для скачивания по следующему адресу.

Сетевой массив Iomega StorCenter ix2-300r, Представляет собой легкое в использовании производительное и доступное по цене сетевое хранилище для любых рабочих групп, отделов, малых и средних предприятий. Управляемое программным обеспечением корпоративного класса ЕМС LifeLine, устройство StorCenter ix2-300r поставляет в конфигурации объемом 4 Тбайта, которая может быть расширена до 24 Тбайт в едином массиве. Надежное подключение обеспечивает одновременно мультипротокольный доступ к файлам и доступ к дисковым блокам по протоколу iSCSI. Высока производительность делает StorCenter ix2 идеальным кандидатом на использование с приложениями электронной почты и базами данных или в качестве места быстрого сохранения резервных копий. Высокая надежность гарантирует безотказную работу; RAID-массив с возможностью «горячей» замены дисков и автоматическим восстановлением; два источника питания с возможностью горячей замены; вентиляторы корпуса, обеспечивающие избыточное охлаждение корпуса, с изменяемой скорость вращения и возможностью «голрячей» замены. Сетевой массив  Iomega StorCenter ix2-300r может использоваться с известными операционными системами, такимим как: ОС Windows, Mac и Linux.   

Комплектации и продажа

Сетевое хранилище Iomega StorCenter ix2-300r, Cloud Edition можно найти в продаже на территории России у официальных партнеров и дистрибуторов Iomega. Сетевое хранилище поставляется в двух комплектациях:  4TB и 8TB.  

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга