rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Евросеть открывает Communication Palace в Оренбурге

Communication Palace в Оренбурге стал третьим в Поволжье (в регионе уже успешно работают магазины большого формата в Орске и Арзамасе) и семнадцатым в России: три крупноформатных магазина открыты в Москве. Кроме того, сегодня работают две «Больших Евросети» в Сургуте, по одной – в Арзамасе, Орске, Рязани, Петрозаводске, Калининграде, Барнауле, Омске, Комсомольске-на-Амуре, Сочи, Краснодаре, Новороссийске и Иркутске.

Площадь нового Communication palace составляет 300 квадратных метров, что примерно в 7,5 раз больше средней площади обычного салона «Евросети». 

Ассортимент превышает 4000 наименований ведущих мировых брендов электроники: мобильные телефоны, портативная цифровая техника, ноут- и нетбуки, телевизоры, различные гаджеты и мультимедийный контент. Так же в магазине можно воспользоваться всем спектром услуг компании: заказать и оплатить авиа и ж/д билеты, туристические путевки, билеты на развлекательные мероприятия, оплатить штрафы ГИБДД, совершить платежи по кредитам, денежные переводы, внести средства на карту «Кукуруза», платежи за связь и пополнить виртуальные электронные кошельки. 

В планировке и оформлении магазина присутствуют все элементы нового фирменного стиля: начиная от цветового решения (основной цвет бренда – желтый - сохранился, но получил более теплый оттенок, в качестве дополнительной гаммы было выбрано сочетание 3-х цветов: черного, белого и небесно-голубого), новых фирменных стоек и торгового оборудования, и заканчивая использованием в оформлении нового символа компании - маскота - «желтого терьера». 

Весь товар в Communication Palace представлен в открытой выкладке. Особый акцент в планировке магазина сделан на игровой зоне. Здесь можно поиграть в последние новинки игровых производителей, протестировать «умных роботов» и новые девайсы в области производства электронных игр. 

По словам Управляющего Поволжским филиалом, Валентина Друзяка: «Оренбург является одним из лучших и эффективных подразделений «Евросети» в Поволжье. Открытие здесь Communication palace было лишь вопросом времени. Мы решили немного ускорить темпы и сделать подарок жителям Оренбурга ко Дню города».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: салоны сотовой связи, сеть магазинов, салоны Евросеть, торговые сети, Евросеть, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга