rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» продаст билеты в кино

«Билайн» в партнерстве с универсальной платежной системой RURU и сервисом «Киноход» запустили совместную услугу по покупке билетов для всех Интернет-пользователей. Возможность виртуальной оплаты билетов в кино с мобильных телефонов реализована только для абонентов «Билайн».

Теперь пользователь может купить билеты в кино без дополнительной комиссии онлайн на сайтах RURU (www.ruru.ru/kino), «Киноход» (www.kinohod.ru), «Билайн» (www.kino.beeline.ru) и мобильное приложение «Киноход» для Android. Абоненты «Билайн» могут оплатить билеты со счета своего мобильного телефона, также возможна оплата банковскими картами и средствами со счета WebMoney.

Для того, чтобы заказать билеты, необходимо воспользоваться главной  страницей, поиском, или одним из разделов приложения RURU, чтобы выбрать интересующий фильм из общего списка. Также реализована возможность выбора сеанса в удобном кинотеатре, а также мест в зале. Сеансы 3D и IMAX особо обозначены в списке. Стоимость билетов рассчитывается автоматически. Клиент нажимает кнопку «Продолжить», вводит данные для платежа (номер карты, номер телефона). На электронную почту или в SMS поступит код, который необходимо будет предъявить в кинотеатре кассиру или администратору, либо ввести его в терминал (установлены не во всех кинотеатрах), после чего можно пройти в зал и наслаждаться фильмом.

«Мы продолжаем расширять возможности для пользователей мобильных платежей. Совместное предложение RURU и «Кинохода» будет интересно, как опытным пользователям, так и начинающим за счет простоты и удобства использования. Вне зависимости от местанахождения клиента «Билайн», он сможет воспользоваться сервисом заказа билетов и спланировать свой досуг без лишней траты времени»,- комментирует Виктор Маркелов, Директор по продуктам и развитию бизнеса.

«RURU, как универсальная платежная система, стремится создать для пользователей удобный, надежный и многофункциональный сервис, который упростит им жизнь и сделает оплату услуг приятной и быстрой, - комментирует исполнительный директор RURU Вадим Румянцев. – Теперь список наших сервисов расширился – через сайт RURU можно приобрести билеты в кино, не выходя из дома или офиса».

«Поход в кино должен приносить радость, не омрачаемую неприятностями в виде очередей или отсутствия подходящих мест, - исполнительный директор «Кинохода» Константин Воронцов. - Благодаря партнерству с RURU мы предоставляем сервис, который не создает дополнительных барьеров и делает покупку билетов быстрой, наглядной и удобной. Теперь можно оплатить в кино в любом месте – в дороге, в кафе, на прогулке, любыми средствами».

Сервис доступен в 23 городах: Москва, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов - на – Дону, Саранск, Самара, Санкт-Петербург, Тамбов, Томск, Челябинск, Ярославль.

В Android Market приложение для мобильного телефона будет доступно после 19 сентября.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: новости мобильной связи, Билайн, мобильные телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга