rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

iiyama представляет на российском рынке 23,6-дюймовые мониторы ProLite B2475HDS-1 и ProLite Е2475HDS-1

Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке новые модели - 23,6-дюймовые мониторы ProLite B2475HDS-1 и ProLite Е2475HDS-1.

Новинки поддерживают разрешение Full HD, имеют сверхбыстрое время реакции и минимальное энергопотребление. Модель ProLite B2475HDS-1 отличает универсальная поворотная подставка, позволяющая выбрать наиболее удобное положение дисплея. 

Мониторы поддерживают разрешение 1920х1080 точек (Full HD), обеспечивающее большую рабочую зону по сравнению с обычными мониторами, которые работают в разрешении 1280х1024. Это позволит расположить на экране все необходимые документы и страницы интернет-сайтов для более комфортной и эффективной работы. Кроме того, новинки раскрывает весь потенциал современных игр и динамичных боевиков благодаря быстрому времени отклика 2 мс и технологии OverDrive, которая делает любую картинку четкой и резкой.

К мониторам ProLite B2475HDS-1 и ProLite Е2475HDS-1 можно подключить персональный компьютер, ноутбук или игровую приставку — в устройствах реализованы разъемы D-Sub, DVI-D и HDMI с поддержкой HDCP. Избежать появления лишних проводов позволят интегрированные стереодинамики мощностью 2 Вт каждый.

Обе модели соответствуют стандартам VESA, что позволяет при желании расположить монитор на стене. Монитор ProLite B2475HDS-1 оснащен подставкой с регулировкой по высоте и возможностью разворота экрана в портретный режим, что облегчает работу с большими таблицами или текстами. 

Реализованные в мониторах технологии энергосбережения, а также панель со светодиодной подсветкой iiyama's ProLite Business позволят забыть о больших счетах за электроэнергию — устройства потребляют не более 1 Вт энергии в режиме простоя, до 24 Вт во время работы.

Мониторы iiyama ProLite E2475HDS-1 и ProLite B2475HDS-1 уже доступны в продаже. Рекомендованная цена составляет 9500 и 10000 рублей соответственно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга