rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Simtravel заключил партнёрское соглашение с платёжной системой ITouch Telekom

Компания Simtravel, оператор международных туристических SIM-карт, заключила партнёрское соглашение с платёжной системой ITouch Telekom. Теперь абоненты Simtravel могут пополнить свой баланс в Турции без комиссии.

Пополнить баланс туристических SIM-карт Simtravel, находясь в Турции, стало ещё проще. Внести деньги на счёт SIM-карты Simtravel можно в любой из 272 точек приёма платежей ITouch Telekom, находящихся на территории турецких курортов, отелей и клубов. Оплата принимается как рублями, так и иностранной валютой – долларами США, евро, турецкими лирами. Самое приятное, что комиссия для абонентов Simtravel при этом равна нулю!

Только за первое полугодие 2011 года в Турции побывало около полутра миллионов русских туристов. Анталия, Алания, Белек, Лара – всё это популярные туристические направления с развитой инфраструктурой, а теперь ещё и возможностью легко и быстро пополнить баланс туристической SIM-карты через систему ITouch Telekom. Сделать это можно через терминалы ITouch Telekom в аэропорту Анталии, отелях и других местах пребывания туристов, а также через гидов компании Tez Tour.

IТouch Telekom – один из лидеров рынка платёжных систем в Турции. Система отличается удобным интерфейсом и позволяет платить за сотовую связь, интернет и другие коммуникационные услуги туристам из России и других стран СНГ, Германии, а также местным жителям. «Наша компания, как и Simtravel, настроена на то, чтобы в роуминге человек чувствовал себя так же беззаботно, как дома. Это родство корпоративных идей и стало базой для нашего сотрудничества» – комментирует новость Андрей Недорослев, директор по развитию ITouch Telekom. «Нововведение, безусловно, будет востребовано нашими абонентами, – уверен, в свою очередь, Максим Мнякин, генеральный директор компании Simtravel. – Чтобы пополнить баланс, клиенту теперь достаточно спуститься в холл своего отеля или подойти к гиду компании Tez Tour. При этом отсутствуют какие-либо комиссии. Клиент полностью застрахован от проблем со связью, которые могут омрачить отпуск. Остаётся только расслабиться, отдыхать и общаться».

Технология, реализованная с помощью туристической карты Simtravel, позволяет решить сразу весь комплекс проблем со связью за границей. Абонент Simtravel получает неограниченную по сроку действия SIM-карту для зарубежных поездок, бесплатные входящие звонки по многим направлениям (75 стран и ряд круизных направлений), отсутствие абонентской платы, минимальные тарифы на исходящие вызовы и возможность сохранить на время поездки связь по привычному российскому номеру.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, сотовые операторы, финансы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга