rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Брандмауэр Outpost получил две золотых награды за защиту от внутренних атак

Outpost Security Suite Pro со встроенным брандмауэром получил двойное "золото" за защиту от внутренних атак в тестировании Anti-Malware.ru

Компания Agnitum, эксперт в области сетевой безопасности и разработчик продуктов Outpost с 1999 года, сообщает о том, что флагманский продукт компании Outpost Security Suite Pro, обеспечивающий комплексную безопасность ПК от Интернет-угроз, получил две золотых награды в тестировании защитных свойств брандмауэров против внутренних атак.

Тестирование проводилось в сентябре 2011 года известной российской тестовой лабораторией Anti-Malware.ru. Согласно итогам тестирования, Outpost Security Suite Pro является единственным комплексным антивирусным продуктом, получившим "золото" в категориях с максимальными и стандартными настройками, набрав 91% и 84% соответственно.

Полученные награды еще раз подтверждают лидирующие позиции продуктов Outpost в защите против стандартных внутренних атак, нестандартных утечек, несанкционированного завершения процессов, а также нестандартных техник проникновения в режим ядра. Качество защитных свойств продуктов Outpost также неоднократно отмечено в тестировании Proactive Protection Suite Challenge, регулярно проводимом лабораторией Difinex (www.matousec.com).

"Мы можем с уверенностью сказать, что Outpost Security Suite Pro со встроенным брандмауэром успешно предотвращает неавторизованную внутреннюю активность независимо от того, инициирована ли она недоверенными приложениями или приложениями с явно запрещенной правилами сетевой активностью, – комментирует Максим Коробцев, руководитель отдела разработки компании Agnitum. – Что в действительности важно для пользователей, так это постоянство результатов, демонстрируемых продуктами в многочисленных тестированиях. Продукты Outpost успешно зарекомендовали себя на рынке решений по безопасности и продолжают завоевывать высокие позиции, доказывая, что безопасности Outpost можно доверять".

Комментарий к итогам «Теста фаерволов на защиту от внутренних атак»

Тестовая лаборатория Anti-Malware.ru провела первый в своей истории «Тест фаерволов на защиту от внутренних атак», по методике схожий с тестом Proactive Security Suites Challenge от лаборатории Difinex (www.matousec.com). Принимая во внимание трудоемкость и сложность проведения такого тестирования, инженеры компании Agnitum скрупулезно проанализировали методологию тестирования и внесли ряд предложений по улучшению. С предложенными изменениями можно ознакомиться на блоге компании Agnitum.

Об Outpost Pro 7.5

Продуктовая линейка Outpost Pro 7.5 – Performance Edition отличается высоким уровнем производительности и отличными защитными свойствами с минимальным воздействием на ресурсы ПК. Outpost Pro 7.5 включает комплексный продукт по безопасности Outpost Security Suite Pro, брандмауэр Outpost Firewall Pro and антивирус

Outpost Antivirus Pro.

С четвертым поколением технологии SmartScan в Outpost Pro 7.5 повторные проверки стали еще быстрее, а принятие решение проще и удобнее благодаря технологии SmartDecision, действующей в качестве личного советчика по вопросам безопасности.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга