rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стартовала регистрация участников юбилейного форума «Интерком-2011»

Открылась регистрация участников Пятого юбилейного телекоммуникационного форума «ИНТЕРКОМ-2011», который пройдёт 8–9 декабря 2011 в Санкт-Петербурге.

В рамках юбилейного форума в линейке мероприятий под брендом «ИНТЕРКОМ» организаторы подготовили ряд интересных нововведений. 

В этом году участников Форума ждёт не только более насыщенная программа с топовым составом спикеров, но и возможность лично повлиять на формирование тем и секций форума – в официальном сообществе «Интеркома» можно в интерактивном режиме внести свои предложения и замечания по программе, задать интересующий вопрос и проголосовать за понравившуюся секцию. 

Также делегатов ожидает возможность погрузиться в неформальное общение с коллегами и партнёрами на Вечернем коктейле по случаю юбилея форума «ИНТЕРКОМ»: впервые организаторы мероприятия расширяют границы кулуаров и предлагают не только интенсивную деловую часть форума, но и совместить приятное с полезным. 

Еще одной интересной новинкой станет выставка, на которой участники Форума смогут продемонстрировать свои новинки и познакомиться с достижениями коллег. 

В год пятилетия форума «ИНТЕРКОМ», вместе с перечисленными новшествами, организаторы решили обновить место проведения одного из главных событий российского телекома. В этом году «ИНТЕРКОМ» состоится в новом отеле известной международной сети Marriott - Courtyard Marriott St. Petersburg Center West Pushkin, расположенном в самом сердце Петербурга - на канале Грибоедова. 

И, как всегда, «ИНТЕРКОМ» – это практический опыт от топ-менеджеров ведущих телекоммуникационных компаний, самая актуальная бизнес-информация и традиционное завершение года телеком-индустрии.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга