rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

IBM применяет аналитику к информационным технологиям и операциям для повышения эффективности бизнеса

Корпорация IBM сообщила о том, что она применяет свои знания, опыт и возможности в области аналитики для помощи организациям в принятии более разумных бизнес-решений и в автоматизации этого процесса.

IBM представляет обширный портфель новых программных продуктов, которые будут обеспечивать более высокие уровни информационной прозрачности и интеграции между приложениями, поддерживающими функционирование ИТ-инфраструктуры и ключевых бизнес-процессов. Новое программное обеспечение формирует более интеллектуальную инфраструктуру, которая позволяет клиентам с большей легкостью и эффективностью использовать облачные вычисления.

Новое программное обеспечение даст возможность осуществлять расширенное управление принятием бизнес-решений, прогностическое управление бизнес-сервисами и интеграцию. Кроме того, в анонсированном портфеле есть продукты, которые помогут организациям осуществлять более разумную разработку и развертывание приложений.

Переход к ИТ-аналитике демонстрирует преобразующие изменения в процессе принятия решений для сферы информационных технологий и сферы бизнес-операций. Применяя прогностический анализ, оперирующий огромными объемами данных, которые генерируются бизнес-процессами, организации могут более быстро и точно реагировать на нужды клиентов, более эффективно прогнозировать и предотвращать простои, и оперативно получать ценную информацию, которую они могут использовать для достижения лучших результатов в бизнесе. Аналитика может также помочь в совершенствовании цикла разработки и поставки приложений, дополнительно уменьшая затраты, риски и сроки вывода новых программных продуктов на рынок.

«Прогностическая аналитика может помочь в эффективном управлении и обслуживании ИТ-инфраструктуры, причем во многом таким же образом, как она помогает справляться с проблемой больших данных, — подчеркнул Роберт Леблан (Robert LeBlanc), старший вице-президент IBM по связующему программному обеспечению. — Это новое программное обеспечение привносит интеллектуальность и разумные подходы в информационные технологии и бизнес-процессы, формируя своеобразный перспективный план, который показывает кратчайший путь и самые прочные взаимосвязи между бизнесом и его инфраструктурой. Это программное обеспечение позволяет избежать ухабов на дороге к лучшим результатам, что имеет сейчас решающее значение, поскольку рынок продолжает осознавать преимущества и активно внедрять облачные вычисления».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга