rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Поиск по целям использования: обсуждают профессионалы

Интернет-магазин «Ютинет.Ру», один из лидеров российского рынка электронной коммерции, проводит презентации системы поиска по целям использования, рассказывает об итогах её внедрения и перспективах продвижения на профессиональных конференциях.

Сергей Михайлов, Директор по продукту «Поиск» - принял участие в конференции «User Experience-2011» и форуме «Интернет-Торговля-2011». Сергей, один из идеологов продукта, презентовал новую технологию и возможности поиска по целям использования. Эта система умеет понимать устные формулировки мыслей, например, «ноутбук для путешествий», «стиральная машина для кухни». В выступлениях были приведены первые результаты использования поиска, обозначены направления и перспективы его развития.

Презентации вызвали большой интерес со стороны участников конференций, и переросли в активные обсуждения технологии и результатов её внедрения. Некоторые из присутствующих прямо в зале тестировали систему на своих гаджетах, задавали вопросы и комментировали результаты.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга