rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

QIWI Кошелек для Bada

Вышло долгожданное платежное приложение QIWI Кошелек для смартфонов под управлением Bada. Популярная ОС от компании Samsung предназначена для телефонов с сенсорными экранами и позволяет создать полноценный платежный интерфейс.

В первой версии платежного приложения для Bada доступны основные функции системы, которые позволят любому желающему не только ознакомиться с QIWI Кошельком, но и проверить его эффективность на практике. Оплата мобильного телефона, интернета, моментальные денежные переводы, покупки в интернет-магазинах и все это без комиссии теперь доступно каждому владельцу смартфона под управлением Bada в России и Казахстане.

Чтобы установить приложение, достаточно войти в магазин приложений Samsung http://www.samsungapps.com/. Найти приложение можно по ключевому слову “QIWI”. Кошелек установится на ваш смартфон бесплатно, весь процесс займет всего лишь несколько секунд.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы, Qiwi

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга