rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

NDrive представляет на российском рынке навигационное приложение на базе карт NAVTEQ

Компания NAVTEQ, ведущий мировой поставщик карт, сведений о дорожном движении и данных о местонахождении объектов для систем навигации, геолокационных служб и мобильной рекламы, предоставляет картографические данные и другой контент (в частности, трехмерные ориентиры) для навигационного приложения от компании NDrive. Приложение для смартфонов, недавно вышедшее на российский рынок, включает в себя карты России и стран Западной и Центральной Европы, продвинутые навигационные функции и ряд других ценных возможностей.

За счет охвата новых дорог, городов и поселков, зона покрытия NAVTEQ в России быстро растет- каждые три месяца база данных пополняется новым контентом. Например, последняя версия включает около 100 трехмерных ориентиров — фотореалистичных моделей приметных зданий, благодаря которым водитель быстро найдет дорогу в незнакомом районе. Такие ориентиры есть уже для 11 городов. 

Карты NAVTEQ также содержат более 280 000 полезных объектов, разбитых на 70 различных категорий. Среди них заправочные станции, аптеки, отели, рестораны, больницы и другие объекты городской инфраструктуры. «Благодаря высококачественным картам NAVTEQ наше навигационное приложение дает пользователям самую актуальную информацию о полезных объектах и помогает водителям ориентироваться на незнакомых улицах не хуже местных жителей», — заявил Алехандре Магальянес (Alexandre Magalhães), директор по маркетингу компании NDrive. 

«Новое навигационное приложение — результат совместной деятельности NDrive и NAVTEQ. Оно подтвердило активный интерес обеих компаний к российскому рынку, — отметил Яннис Моиссидис (Yiannis Moissidis), вице-президент NAVTEQ по продажам в России, странах Ближнего Востока, Балканского региона и Африки. — Зона покрытия наших карт для России быстро растет, мы успешно работаем и расширяемся в данном регионе. Это позволило нам обеспечить компанию NDrive первоклассными картами и контентом и оказать ей поддержку в продвижении продукта на российском рынке». 

Приложение NDrive отличается не только богатой функциональностью, но и широкой совместимостью: оно работает с платформами Windows, Android, iPhone, Samsung bada и Symbian. Приобрести его можно в любом магазине сети «Ион» (ION) за 3990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга