rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлена новинка от Shturmann: навигатор Link 500SL

Компания «Контент Мастер», производитель GPS-навигаторов и навигационных продуктов торговой марки Shturmann®, представляет новую модель в семействе навигаторов продуктовой линейки Link.

Shturmann Link – это серия персональных навигаторов с каналом передачи данных (Connected PND), оснащённых навигационным программным обеспечением Shturmann с интуитивно понятным интерфейсом и широкими возможностями использования контента.

Новый Shturmann Link 500SL представляет собой интерактивный навигатор с экраном высокого разрешения (480х272 точки) и диагональю дисплея 5 дюймов. Модель Link 500SL на текущий момент самая тонкая в серии: толщина корпуса устройства составляет всего 13,3 мм.

В комплект поставки навигаторов Shturmann входит предустановленное навигационное программное обеспечение Shturmann с картографической базой России и Украины от компании NAVTEQ.

Наличие встроенного GSM-модуля позволяет использовать навигатор в качестве телефона, в том числе и для отправки SMS-сообщений. В комплект также входит SIM-карта от МТС с выгодным тарифным планом: стоимость 1 Мб GPRS-Интернет составляет всего 1,70 руб.

Как и остальные модели семейства Link, Shturmann Link 500SL не только выполняет навигационные функции, но и предоставляет пользователям доступ к интерактивным сервисам и дополнительным возможностям благодаря навигации Shturmann:

Яндекс.Пробки

Информация о ямах на дорогах от проекта РосЯма

Актуальная база Speedcam

On-line сервис «Друзья»

Поиск объектов on-line

Актуальные цены на бензин

Информационные сервисы

Мультимедийные функции

«Навигатор Link 500SL продолжает развивать линейку connected-устройств, выходящих под торговой маркой Shturmann®, — прокомментировал выход новой модели Дмитрий Карасёв, директор по продажам «Контент Мастер». На сегодняшний день это направление является для нашей компании приоритетным».

Партнерами компании по реализации навигаторов Shturmann® являются крупнейшие сети магазинов и гипермаркетов электроники, интернет-магазины, а также небольшие профильные торговые точки по всей России. 

Рекомендованная розничная цена навигатора Shturmann Link 500SL составляет 5990 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга