rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung представляет флагманский смартфон Galaxy S II в белом корпусе

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий, объявляет о начале общероссийских продаж новой версии своего бестселлера — флагманского смартфона Samsung Galaxy S II в белом корпусе.

Также как и модель в классическом черном корпусе, новинка работает на платформе Android 2.3 Gingerbread, предлагая пользователям высокую производительность двухъядерного процессора Samsung Exynos с частотой 1.2 ГГц. Устройство поддерживает полную многозадачность, позволяя переключаться между несколькими одновременно запущенными приложениями. 

Отличительной чертой Galaxy S II также является широкий экран с диагональю 4,27 дюйма, выполненный по фирменной технологии Super AMOLED Plus. Корпус смартфона воплощает самые последние достижения в области мобильных технологий. Размер Galaxy S II в толщину составляет 8,49 мм, а весит смартфон всего 116 граммов. С появлением новой расцветки покупатели получили возможность выбирать между элегантным черным и благородным белым цветовым исполнением. 

Сверхъяркий Super AMOLED Plus дисплей является самым эффективным среди других устройств такого размера. С яркими, живыми красками и проработанной детализацией экран идеально подходит для отображения игр и текста, работы в интернете, редактирования офисных документов, а также просмотра изображений и видео. Смартфон оснащен 8 МПикс камерой с автофокусом, возможностью записи высококачественного видео в формате Full HD (1080р) и яркой светодиодной вспышкой. 

В флагманском смартфоне Galaxy S II предустановлены фирменные мобильные сервисы, которые уже по достоинству оценили пользователи мобильных устройств Samsung. Они открывают доступ к социальным сервисам, современным играм и большой библиотеке мультимедийного контента. 

— Сервис «Книги и пресса» (Readers Hub) дает пользователю доступ к более, чем 60000 книг, 4000 журналов и газет, которые удобно читать на большом дисплее.

— «Социальный портал» (Social Hub) объединяет все контакты, диалоги и события из популярных социальных сетей с электронной почтой, SMS и записной книгой смартфона.

— Аудиосервис «Музыкальный портал» (Music Hub) открывает доступ к огромной библиотеке музыки (более миллиона композиций) от отечественных и зарубежных исполнителей.

— «Игровой портал» (Game Hub) открывает доступ ко множеству популярных игр, включая самые современные 3D-игры. 

Общероссийские продажи Galaxy S II в белом корпусе начнутся в ноябре 2011 года. Рекомендованная розничная цена смартфона составит 29990 рублей.

Технические характеристики Samsung GALAXY S II 

 

Размеры

125,30 x 66,10 x 8,49 мм

Операционная система

Android 2.3 (Gingerbread)

Чипсет и процессор

Двухъядерный ARM Cortex-A9 Samsung Exynos 1,2ГГц

Сеть

GSM (850/900/1800/1900)
HSPA+21(850/900/1900/2100)

Дисплей

4.27 дюймов WVGA (480 x 800)
Super AMOLED Plus

Камера

Основная: 8МПикс с автофокусом и вспышкой
Фронтальная: 2МП

Аккумулятор

1650 мА∙ч

Память

16/32 ГБ Flash + microSD (до 32ГБ)

Соединения

Wi-Fi (a/b/g/n), GPS, BT 3.0+HS

Датчики

Акселерометр, датчик света,
цифровой компас, датчик расстояния, гироскоп

Мультимедиа

Full HD видео (1080p) запись/воспроизведение BP/MP/HP
MHL
DLNA

Мобильные сервисы

• Социальный портал (Social Hub)
• Социальный портал (Music Hub)
• Игровой портал (Game Hub)
• Книги и пресса (Reader’s Hub)
• Lost Phone Management (Безопасность)

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, samsung, сотовые телефоны, мобильные телефоны, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга