rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

EMC выпускает новую версию EMC Sourceone - KAZEON

В рамках ежегодной конференции для партнеров и пользователей продуктов и решений для управления корпоративным содержанием Momentum Europe, корпорация EMC (NYSE: EMC) объявила о доступности с сегодняшнего дня EMC SourceOne eDiscovery – Kazeon 4.6 – интегрированного решения, которое помогает корпорациям, провайдерам юридических слуг, юридическим фирмам и консультантам эффективнее и с меньшими расходами обеспечить раскрытие информации eDiscovery, поддержку в случае судебных исков и других расследований на основе событий.

Новые функции:

• Заранее определенное и настраиваемое управление персонами и ролями: Заранее определенные и настраиваемые персоны для ИТ-администратора, сотрудников, отвечающих за связь с правоохранительными органами и прокурорами/руководителями расследований помогают этим пользователям быстрее внедрить и оптимизировать управление делами и расследованиями.

• Расследование на месте и в любое время. Анализ, сохранения и классификация информации производится на месте и в любое время. Организации, работающие по всему миру, могут сохранить и классифицировать информацию в электронной форме (electronically stored information, ESI) перед тем, как приступить к сбору сведений для расследования в связи с наступлением определенных событий в соответствии с такими законодательными актами, как European Privacy Act и Bribery Act.

• Расширенные возможности поиска и аналитики с дополнительной поддержкой языков мира: Проведение ECA с расширенными возможностями поиска, аналитики и обзора first-pass review на французском, итальянском, немецком и испанском языке, а также английском в кодировке Unicode.

• Новые усовершенствования коннектора репозитория: Мощная интеграция с EMC SourceOne Email Archive, Documentum, Avamar, IBM Lotus Domino Server, Symantec Enterprise Vault v9, Microsoft SharePoint Server и Microsoft Exchange 2010 с CAS.

В этом релизе Kazeon появились усовершенствованные функции ECA, упрощенный eDiscovery и расширенные возможности расследования в связи с наступлением определенных событий для задач, необходимых для обеспечения глобального Information Governance. Постоянный рост и усложнение ESI в сочетании с необходимостью быстро и точно реагировать на требования обнаружения и расследования, требуют комплексного подхода к задачам governance независимо от масштаба организации.

Согласно новейшему отчету IDC о состоянии рынка “Worldwide Standalone Early Case Assessment (ECA) Applications 2011 Vendor Analysis”, корпорации, участвующие в судебных процессах, все чаще применяют новейшие технологии аналитики и бизнес-процессов для более эффективной защиты своих интересов и усовершенствования планирования стратегии реагирования eDiscovery в связи с появлением новых законов. В этом отчете IDC называет Kazeon лидером, предлагающим законченное решение для проактивного и реактивного eDiscovery, информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, корпоративных расследований, обеспечения удовлетворения требований законодательства (regulatory compliance) и проблем управления данными.

Цитата заказчика: 

Merrill Corporation, ведущий провайдер технологических сервисов для финансового сектора, здравоохранения, торговли недвижимостью, юридического и других секторов корпоративного рынка, одна из первых внедрила новое решение Kazeon и интегрировала Kazeon в свой пакет поддержки клиентов в случае судебных исков.

Марк Чардак (Mark Chardack), старший вице-президент по операциям E-Discovery, Merrill Corporation

“Проблемы расходов и сложности управления eDiscovery и расследованиями постоянно обостряется из-за роста объемов электронных данных. Сотрудничество с EMC и интеграция SourceOne eDiscovery - Kazeon в сервисы Merrill для eDiscovery значительно сэкономили расходы за счет точного указания нужных файлов и источников данных и устранения дублирующих и лишних данных. Сервис Kazeon для early case assessment предоставляет надежную аналитику, средства обзора и составления отчетов для сохранения рисков, сроков и стоимости eDiscovery и расследований. Использование Kazeon помогает обеспечить соблюдение требований законодательства и управлять информацией, предоставляя ESI быстро, точно и с меньшими расходами”.

Цитата представителя EMC:

Джефф Бетенкур (Jeff Bettencourt), вице-президент и генеральный менеджер по Information Governance отделения EMC Information Intelligence Group 

“Для эффективного по затратам и быстрого реагирования на такие расследования на основе событий, как eDiscovery, eDisclosure, защиты в суде, удовлетворения требований законодательства, внутренних расследований или расследований, проводимых контролирующими органами, а также выполнения различных глобальных законов и нормативов сейчас как никогда необходимо интегрированное решение eDiscovery. С помощью нового релиза Kazeon 4.6 организации могут эффективно управлять информацией и контролировать процесс расследования, а также обеспечить баланс между требованиями законодательства и необходимостью контроля расходов и сокращения рисков”.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга