rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Avaya web.alive представляет коммуникационные технологии будущего

Компания Avaya, глобальный поставщик решений и услуг в области бизнес-коммуникаций и делового взаимодействия, провела пресс-конференцию, посвященную инновационному решению web.alive.

Avaya web.alive – платформа для взаимодействия корпоративных пользователей в виртуальной среде. Она представляет собой подключаемый к веб-браузеру модуль, который интегрируется с существующей корпоративной сетью, системой безопасности и бизнес-приложениями. 

Платформа web.alive открывает новые возможности для общения, обучения и коммерции. Это решение позволяет собирать людей для совместной работы в виртуальном пространстве, созданном с помощью трехмерной графики и объемного звука. Участники могут свободно общаться друг с другом в рамках одной сессии, при этом имея полный доступ ко всем материалам. Использование решения web.alive среди сотрудников обеспечивает эффект персонализированного присутствия и устраняют барьеры, связанные с необходимостью деловых поездок; «стирает расстояния» между головным офисом, менеджерами, работающими дистанционно, и предприятиями клиентов; помогает эффективно организовать дистанционное обучение и онлайн-продажи.

«Многие компании сегодня стараются минимизировать операционные затраты, упростить внутреннее взаимодействие и общение с заказчиками, осуществляя его через Интернет. Наша компания предлагает новаторские и экономически выгодные решения. Использование web.alive способствует налаживанию и укреплению отношений с клиентами компании, увеличению количества дистанционно работающих сотрудников и оптимизации коммуникационных процессов между сотрудниками и бизнес-партнерами. Все это позволяет вывести эффективность мероприятий, продаж, взаимодействие с клиентами компании на качественно новый уровень», прокомментировал Георгий Санадзе, технический директор компании Avaya в России и СНГ

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, avaya

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга