rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Media Markt стартуют эксклюзивные продажи оборудования с технологией Intel WiDi

Сегодня количество просматриваемого контента достигает космических объемов. И все чаще мы получаем контент из интернета, а, значит, просматриваем его на компьютере. Кроме того, мы сами все больше создаем контент, которым хотели бы поделиться со своими друзьями и близкими. В такой момент возникает вопрос удобства просмотра фильмов, фотографий, свобственного видео. Мы вынуждены показывать свои фото или смотреть фильмы на маленьком экране ноутбука. А если собирается семья или друзья? В такой ситуации экрана ноутбука уже не хватает.

На IDF 2010 компания Intel представила новую технологию Intel® Wireless Display (WiDi), которая основана на популярном стандарте WiFi, присутствующем в каждом лэптопе, и предназначена для подключения персонального компьютера к HD-телевизору при помощи крошечного и легкого адаптера. Технология позволяет выполнять удобную передачу видео, фотографий и музыки с ноутбуков на телевизор, позволяя наслаждаться совместным просмотром материалов на большом экране с дивана, а не тесниться вокруг экрана мобильного компьютера.

Теперь вы можете наслаждаться просмотром собственных мультимедийных материалов и онлайнового контента на большом экране телевизора, просто установив беспроводное соединение между ноутбуком и телевизором по технологии Intel Wireless Display. Сегодня эта технология стала доступной и вам: с 10 ноября только в московских магазинах Media Markt можно приобрести все необходимое оборудование с поддержкой Intel Wireless Display – ноутбук на базе процессора Intel Core второго поколения, телевизор, и самое главное – ТВ-приставку для ноутбуков с поддержкой Intel WiDi от компании NETGEAR*.

Эксклюзивное предложение Media Markt приближает вас к мечте об «умном доме». Ноутбук на базе процессора Intel Core второго поколения в комплекте с ТВ-приставкой, поддерживающей технологию Intel WiDi, позволяют без проводов передавать на телевизор видео высокой четкости с разрешением до 1080 строк в кадре. При этом ваши данные надежно защищены от копирования, и вы можете осуществлять безопасную передачу HD-контента с ноутбука на телевизор. Просто подключите приставку к телевизору и установите беспроводное соединение с ноутбуком – это займет всего пару минут. Теперь вы можете наслаждаться просмотром собственных роликов и фотографий, онлайн-контента и любимых фильмов с Blu-ray-дисков и наслаждаться высоким качеством графики на большом экране, нажав лишь одну кнопку.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: компьютер, торговые сети, media markt, магазин электроники, рынок ПК, ноутбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга