rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Назначен новый коммерческий директор МТС в Кировской области

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о назначении на должность коммерческого директора МТС в Кировской области Юрия Мочалова.

В сферу ответственности Юрия Мочалова в новой должности войдут вопросы управления продажами, развития продуктов и услуг, повышения лояльности абонентов, укрепления позиций компании и вывод на региональный рынок новых продуктов и сервисов МТС.

Юрий Мочалов уже более 10 лет работает в компании МТС, свою карьеру он начал в 2001 году с должности рядового специалиста в филиале МТС в Кировской области. Начиная с 2005 года, Юрий занимал ряд ответственных должностей в области продаж и абонентского обслуживания по всему Поволжью - управлял развитием розничной сети МТС и качеством обслуживания. 

«Телекоммуникационный рынок Кировской области – высококонкурентный рынок. Основные преимущества МТС заключаются не только в предложении абонентам инновационных сервисов и услуг, но и в высококвалифицированном кадровом составе, способном решать задачи любой сложности. Уверен, что высокий профессионализм, знание отрасли и накопленный опыт работы в сфере управления продажами и административного управления позволят Юрию достичь новых высот и поддержать на высоком уровне эффективность работы коммерческого блока», - отметил директор МТС в Кировской области Евгений Галушко. 

Юрий Мочалов родился в Кирове в 1977 году. В 1999 году окончил Вятский Государственный Технический университет по специальности «Управление и информатика в технических системах». Среди увлечений Юрия активный отдых - катание на лыжах и велосипеде. Холост.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: МТС, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга