rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

28 ноября будут названы победители онлайн-игры «RU-Голос»

28 ноября состоится виртуальная церемония награждения самых активных участников и самых популярных сайтов игры-рейтинга «RU-Голос». Благодаря проекту интернет-пользователи получили уникальную возможность поделиться своим мнением о самых интересных и полезных ресурсах Рунета, рассказать всем о своих любимых сайтах и доказать, что они лучшие. Предпочтения и голоса пользователей получили визуальное воплощение на сайте www.ru-golos.ru в виде интерактивной карты востребованных ресурсов Рунета, которая меняется в режиме реального времени в зависимости от количества голосов за тот или иной сайт.

Среди более 8 000 ресурсов, участвующих в игре, – корпоративные и персональные сайты, информационные порталы, социальные сети, форумы и блоги. В рамках игры пользователи выбирают самые популярные, интересные и полезные ресурсы Рунета, отдавая им свои голоса и помогая занять большую площадь на игровом поле. На сегодняшний день количество голосов участников за любимые ресурсы превысило 150 000. Успех сайтов в игре зависит не только от числа голосующих, но и от активности пользователей. Для продвижения любимых ресурсов участники используют специальные игровые инструменты – «Множитель», «Динамит», «Завоеватель», «Безлимитное голосование», – позволяющие получить дополнительные преимущества на игровом поле. 

Гонка сайтов в игре «RU-Голос» будет продолжаться вплоть до 28 ноября. Финал проекта «RU-Голос» приурочен к Восьмой церемонии вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета – 2011». При подведении итогов игры «RU-Голос» будет представлена «Карта Рунета – 2011» и определены сайты-победители в нескольких номинациях: «Самый популярный сайт», «Самый популярный сайт, зарегистрированный в зоне .РФ», «Сайт, сделавший самый большой рывок в Финальной гонке сайтов», «Самый популярный корпоративный сайт», «Самый популярный информационный портал». Заслуженную славу получат и пользователи, которые ярче других проявили себя в игре: отдали наибольшее количество голосов за любимые ресурсы, проголосовали за наибольшее количество сайтов, активно использовали для продвижения ресурсов игровые инструменты, показали особое рвение в выполнении игровых заданий в блогах игры. 

«До подведения итогов остается еще неделя, но уже сейчас можно сказать, что игра «RU-Голос» стала для интернет-пользователей уникальным инструментом для выражения своего мнения, – комментирует Алексей Королюк, генеральный директор организатора игры – регистратора доменных имен REG.RU. – «RU-Голос» – та площадка, на которой абсолютно на равных борются за лидерство как популярные, так и менее известные сайты. Пользователи сами решают, какие ресурсы сегодня формируют образ российского Интернета и какие из них достойны оказаться на «Карте Рунета – 2011». 

Инициативу регистратора доменных имен REG.RU ¬по созданию карты востребованных ресурсов Рунета поддержала Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Все победители получат призы от организатора игры и партнеров проекта, среди которых Allsoft, eLama, Babkee, Digi Store, «Юмисофт», «Нетология», журнал «Т3» и другие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: онлайн, веб, web, онлайн игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга